Владимир Синяговский помог в решение жилищного вопроса многодетной матери

К депутату Госдумы Владимиру Синяговскому обратилась его коллега по фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Костенко с просьбой ускорить решение жилищного вопроса жительницы г. Новороссийска.

Заявительница является многодетной матерью, при этом двое детей инвалиды. Семья на протяжение шести лет нуждалась в улучшении жилищных условий. В пятницу, 20 ноября, был подписан договор о приватизации на квартиру площадью 85 кв. м, в новом жилом доме по улице Мурата Ахеджака.

«Президент не раз подчеркивал необходимость помощи многодетным семьям. Воспитание детей – большой труд, особенно нагрузка увеличивается, если ребенок тяжело болеет. Очень радостно осознавать, что вот-вот семья заедет в новую квартиру, где детям будет просторно и комфортно. Благодарю администрацию города Новороссийска, что решила вопрос и в короткие сроки договор был подписан», - прокомментировал Владимир Синяговский.

Сергей Неверов: Важно слушать и слышать людей

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе провел дистанционный прием граждан в рамках традиционной декады приемов, приуроченной ко Дню рождения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Депутаты Госдумы в День рождения «ЕДИНОЙ РОССИИ» провели приемы граждан по личным вопросам

1 декабря – первый день из десяти предстоящих дней приемов в рамах традиционной декады приемов граждан, инициированных партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Парламентарии рассматривают вопросы, наиболее волнующие людей: медицинское обслуживание в период пандемии, развитие спортивной инфраструктуры, оформление льгот, ЖКХ, благоустройство и многие другие.

Андрей Макаров: Бюджет решает задачи повышения качества жизни людей и конкурентоспособности страны

Одобренный Госдумой бюджет финансово обеспечивает все социальные обязательства государства и каждый пункт Послания Президента, отметил глава профильного комитета.