Владимир Васильев: Опыт Игоря Рудени в сфере АПК чрезвычайно важен для Тверской области

Заместитель Председателя Государственной Думы, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Васильев прокомментировал назначение Игоря Рудени временно исполняющим обязанности губернатора Тверской области:

«Я знаю Игоря Михайловича Руденю по его работе в министерстве сельского хозяйства России и департаменте регионального развития и агропромышленного комплекса правительства РФ.

Он опытный человек, хорошо знающий региональное и отраслевое развитие, агропромышленный комплекс. Для Тверской области, где более 300 тысяч человек живёт на селе, это чрезвычайно важно.

Перед ним стоит сложная задача. Ситуация в области не простая. Предстоит решать проблемы в ЖКХ, в социальной сфере, в дорожном стоительстве, создать более комфортные условия для бизнеса, вовлечь в оборот большое количество земель сельхозназначения, сегодня неиспользуемых.

Игорь Руденя заявил, что сделает все возможное для того, чтобы улучшить ситуацию в регионе. В этой работе, убежден, он получит общую поддержку».

Сергей Неверов: Социальную направленность бюджета удалось сохранить

Несмотря на непростую экономическую ситуацию, в бюджете удалось полностью обеспечить финансирование всех социальных обязательств государства, отметил Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Андрей Макаров: Бюджет решает задачи повышения качества жизни людей и конкурентоспособности страны

Одобренный Госдумой бюджет финансово обеспечивает все социальные обязательства государства и каждый пункт Послания Президента, отметил глава профильного комитета.

Андрей Исаев: Поправки в Трудовой кодекс защитят права и законные интересы работников на удаленке

Госдума приняла в третьем чтении поправки в Трудовой кодекс о регулирования дистанционной работы и временного перевода работника на дистанционку