Председатель ГД поздравил сотрудников налоговой службы с профессиональным праздником

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин поздравил работников и ветеранов Федеральной налоговой службы с профессиональным праздником:

«Поздравляю всех сотрудников и ветеранов Федеральной налоговой службы с профессиональным праздником.

ФНС России многое делает для повышения эффективности и качества налоговой системы страны. Увеличивает собираемость налогов, направляемых на развитие территорий и решение социальных вопросов наших граждан. Внедряя современные цифровые платформы, оптимизируя и совершенствуя администрирование, создает все условия для комфортного взаимодействия граждан и бизнес-структур с налоговыми органами.

Желаю здоровья, успехов и всего самого доброго».

Сергей Неверов: Важно слушать и слышать людей

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе провел дистанционный прием граждан в рамках традиционной декады приемов, приуроченной ко Дню рождения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Депутаты Госдумы в День рождения «ЕДИНОЙ РОССИИ» провели приемы граждан по личным вопросам

1 декабря – первый день из десяти предстоящих дней приемов в рамах традиционной декады приемов граждан, инициированных партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Парламентарии рассматривают вопросы, наиболее волнующие людей: медицинское обслуживание в период пандемии, развитие спортивной инфраструктуры, оформление льгот, ЖКХ, благоустройство и многие другие.

Андрей Макаров: Бюджет решает задачи повышения качества жизни людей и конкурентоспособности страны

Одобренный Госдумой бюджет финансово обеспечивает все социальные обязательства государства и каждый пункт Послания Президента, отметил глава профильного комитета.