Волонтеры доставят призы победителям конкурса рисунка в СЗАО домой

В СЗАО в рамках партпроекта «Новая школа» 1 июня прошел онлайн-прием для семей с детьми. Прием провел дистанционно депутат ГД РФ Геннадий Онищенко. Он не только побеседовал с родителями, но и поздравил победителей окружного конкурса рисунка «Я и моя семьЯ», который был организован местным окружным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» СЗАО в лице исполнительного секретаря Евгения Анашкина совместно с депутатом ГД РФ Геннадием Онищенко и проходил с 22 по 31 мая.

В Международный день защиты детей были подведены итоги конкурса и победители получили в подарок памятные призы от местного окружного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» СЗАО, которые им доставили волонтеры прямо домой.

Все участники также были награждены дипломами, подписанными представителями жюри конкурса - депутатом ГД РФ Геннадием Онищенко и Секретарем Московского городского регионального отделения Андреем Метельским.

Геннадий Онищенко пообщался с победителями, пожелал им дальнейших успехов и поздравляя с праздником их семьи сказал, что «дети для своих родителей - это самое главное и ценное богатство. Праздник еще раз дает нам возможность напомнить о том примере которые взрослые дают детям, передавая все то хорошее чему нас научили наши родители с тем чтобы эту эстафету поколений передать им и всем последующим поколениям россиян».

Сергей Неверов: Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет голосовать «за» бюджет следующей трехлетки

Такое консолидированное решение принято депутатами на встрече с министром финансов Антоном Силуановым.

Андрей Исаев: В проекте главного финансового документа страны должны быть отражены социальные приоритеты

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, все социальные гарантии, включая новые обязательства, должны быть исполнены в полном объеме, подчеркнул Первый замглавы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выступая по итогам Собрания фракции с участием министра финансов РФ Антона Силуанова.

Андрей Макаров обозначил ключевые задачи в работе над бюджетом предстоящей трехлетки

В частности, в самое ближайшее время парламентариям совместно с Правительством предстоит распределить дополнительно 1,5 трлн рублей, которые будут направлены в регионы и пойдут в том числе на оплату классного руководства педагогам, обеспечение детей бесплатным горячим питанием, выравнивание бюджетной обеспеченности.