Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Юрий Кобзев передал ветеранам войны Таганрога подарки

Юрий Кобзев передал ветеранам войны Таганрога подарки
В канун Дня Победы в Таганроге прошло поздравление ветеранов Великой Отечественной войны в необычном формате. Если раньше можно было поздравить участников войны прямо у них дома, то в период пандемии нужно приложить все силы, чтобы сберечь наших  ветеранов и оградить их от страшного вируса. 

Поэтому в этом году депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрий Кобзев совместно с военкомом Таганрога и при поддержке общественного движения «Опора России» собрал родственников ветеранов, и при соблюдении всех карантинных норм вручили им подарки с 75-летием со дня Победы для участников войны. 

Самыми трогательными поздравлениями стали письма детей Таганрога. В них школьники, дети старших групп детских садов нарисовали рисунки, написали слова благодарности и свои пожелания ветеранам. 

Также для ветеранов были переданы памятные подарки и благотворительная помощь. Встреча прошла в теплой, доброй обстановке. 

«Самое главное, чтобы память о невероятном подвиге нашего народа была сохранена и передана последующим поколениям, - подчеркнул Юрий Кобзев. - Именно поэтому нужны такие встречи, работа с малышами, школьниками и молодежью. Каждый год в рамках партийной деятельности мы рассказываем детям о Великой Отечественной войне, о ветеранах, их подвигах, о чести и памяти. Сегодня в условиях карантина и тяжелой ситуации в стране ветераны должны чувствовать наше участие и знать, что о них помнят, их ценят и поддерживают», - отметил депутат.