Юрий Левицкий в рамках региональной недели рассмотрел обращения жителей Дагестана

Юрий Левицкий провел прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя «ЕДИНОЙ РОССИИ» в Дагестане

Депутат Государственной Думы Юрий Левицкий во вторник, 26 февраля, провел прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя «ЕДИНОЙ РОССИИ» Дмитрия Медведева в Республике Дагестан.

Многодетна мать Айнура Манафова, проживающая в селе Сабнова Дербентского района, попросила парламентария оказать ей содействие в выделении земельного участка. Левицкий поручил подготовить письмо по данному вопросу в администрацию района.

Жительницы города Каспийска Лилия Бондарева, Роза Рамазанова и Валентина Тимашкова обратились за содействием в приватизации дачных участков. Парламентарий направит соответствующее письмо в Правительство Республики Дагестан.

Президент детского благотворительного фонда «Золотой пеликан» Зухраула Кунниева пришла на прием к депутату с просьбой помочь организовать встречу с руководством Министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан. Юрий Левицкий договорился о приеме заявительницы в министерстве.

В ходе приема депутат Госдумы рассмотрел и другие обращения граждан.

Сергей Неверов: Поручения по итогам совещания о реализации посланий Президента будут исполнены в кратчайшие сроки

Депутаты оперативно проработают с Правительством вопросы, касающиеся корректировки отечественного законодательства, которые отметил глава государства.

Андрей Исаев: «ЕДИНАЯ РОССИЯ» последовательно работала над законодательной реализацией положений Послания Президента

В их числе – выплата социальных пособий на детей и льготное лекарственное обеспечение.

Александр Хинштейн: Социально значимые сайты будут доступны в каждом доме

Госдума до конца весенней сессии намерена принять закон, обеспечивающий доступ абонентов к социально значимым сайтам при нулевом балансе, сообщил Председатель комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи.