Юрий Смирнов окажет содействие в решении вопросов благоустройства в Приволжске

Депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрий Смирнов в ходе рабочего визита в Приволжский район во вторник, 2 марта, провел дистанционный прием граждан в местной общественной приемной.

Большинство вопросов, поступивших в адрес парламентария, касались сферы благоустройства. Так, жительница райцентра обратилась к депутату с просьбой оказать содействие в очистке пруда, расположенного в местечке Карачиха. По словам заявительницы, если пруд расчистят, жители готовы его беречь, соблюдать чистоту и порядок. Смирнов обозначил необходимость проведения работ по расчистке пруда перед главой Приволжского района Ириной Мельниковой, которая заверила парламентария в том, что работы будут выполнены, как только позволят погодные условия.

С наступлением тепла отремонтируют и мост в районе улицы Полевой. Об этом другой заявительнице сообщил депутат, сказав, что вопрос ремонта сооружения уже проработан с руководством района.

На недостаточно качественное освещение пожаловалась депутату жительница Приволжска, проживающая в частном доме на ул. Ярославской. Смирнов сообщил заявительнице о том, что этот вопрос также проработан с руководством района. «Решение вопроса беру на личный контроль», - заключил депутат.

Добавим, что в ходе приема и по другим обращениям были даны подробные разъяснения и консультации.

Сергей Неверов: Законопроект о диспансеризации шахтеров будет рассмотрен Госдумой в мае

Выступая на VIII Съезде Росуглепрофа, глава думской фракции подчеркнул важность сохранения здоровья шахтеров.

Андрей Исаев: Минимальный доход россиян будет защищен

Госдума рассмотрит в первом чтении приоритетный для «ЕДИНОЙ РОССИИ» законопроект о защите от списания за долги гарантированного минимального дохода должника.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» предложила упростить инвалидам прохождение обследований для медико-социальной экспертизы

Инициативу партии поддержали в Минздраве и Минтруда.