Юрий Смирнов поздравил женский коллектив завода «Приволжский ювелир» с наступающим праздником 8 Марта

Во время рабочей поездки в Приволжский район депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрий Смирнов посетил предприятие «Приволжский ювелир», ознакомился с его деятельностью и провел встречу с коллективом компании.

Во время общения с работниками предприятия  депутат ответил на их  многочисленные вопросы и рассказал о путях их решения.

Предприятие  занимается производством украшений и сувениров из серебра. Завод уверенно развивается, применяя современные технологии производства. Такой вывод сделал Смирнов, ознакомившись с работой «Приволжского ювелира».

Компания сотрудничает с известными ювелирными брендами, а также с предприятиями машиностроительной отрасли и оборонной промышленности, выполняя для них заказы по нанесению гальванопокрытий на металлические изделия.

«Компания имеет социальную значимость для Приволжска, обеспечивая горожан рабочими местами. На сегодняшний день здесь трудится 167 человек. Благодаря современным технологиям, новым способам продвижения своей продукции на российском рынке завод успешно конкурирует с другими профильными компаниями», - отметил депутат.

Также Смирнов провел встречу с женским активом предприятия, поздравил их с наступающим Международным женским днем, вручил цветы и благодарственные письма депутата Государственной Думы.

Сергей Неверов: Законопроект о диспансеризации шахтеров будет рассмотрен Госдумой в мае

Выступая на VIII Съезде Росуглепрофа, глава думской фракции подчеркнул важность сохранения здоровья шахтеров.

Андрей Исаев: Минимальный доход россиян будет защищен

Госдума рассмотрит в первом чтении приоритетный для «ЕДИНОЙ РОССИИ» законопроект о защите от списания за долги гарантированного минимального дохода должника.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» предложила упростить инвалидам прохождение обследований для медико-социальной экспертизы

Инициативу партии поддержали в Минздраве и Минтруда.