Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Кармазина Раиса Васильевна

Региональная группа № 51 (Ставропольский край)

Заместитель председателя комиссии ГД по Регламенту и обеспечению деятельности ГД
Полная биография

Комитет ГД по энергетике провел выездной «круглый стол» в Буденновске

Обсуждались приоритеты технологического развития  и законодательное регулирование нефтегазохимической отрасли. 

Вячеслав Володин подписал распоряжение об образовании временной депутатской рабочей группы по подготовке первого заседания ГД восьмого созыва

Временная депутатская рабочая группа подготовит проекты постановлений Государственной Думы и другие документы, связанные с началом работы ГД восьмого созыва.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: День памяти и скорби напоминает, как важно сохранять мир, который наши отцы, деды и прадеды отстояли такой высокой ценой

Ровно 80 лет назад, 22 июня 1941 года, нацистская Германия и ее союзники напали на Советский союз, началась Великая Отечественная война.

Раиса Кармазина: Стоящие перед «ЕДИНОЙ РОССИЕЙ» задачи выработаны обществом

Первый замглавы фракции подчеркнула, что в фокусе внимания «ЕДИНОЙ РОССИИ» в ближайшую пятилетку останутся вопросы комплексного развития сельских территорий и развития внутреннего туризма.

Раиса Кармазина: Важно распространить систему страхования вкладов на средний бизнес и организации соцсферы

Банк России совместно с АСВ работает над вопросом расширения системы страхования вкладов. Это поможет улучшить конкуренцию в банковском секторе - особенно с точки зрения числа клиентов в небольших и региональных банках, сообщила Эльвира Набиуллина в ходе представления в Госдуме годового отчета ЦБ.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» задали главе ОАО «РЖД» вопросы, волнующие жителей регионов

Строительство новых железнодорожных переездов, сохранение рабочих мест, комфорт поездов для людей с ограниченными возможностями здоровья, участие РЖД в национальной программе социально-экономического развития Дальнего Востока – эти и другие темы подняли парламентарии в ходе встречи с Олегом Белозеровым.

Раиса Кармазина поздравила россиян с Первомаем

Первый заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравила всех рабочих, служащих, тружеников сельского хозяйства, каждого работающего гражданина страны с Днем Весны и Труда.

Раиса Кармазина: Федеральные и региональные программы по поддержке материнства и детства находятся на депутатском контроле

Первый заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» рассказала об итогах Красноярского экономического форума.