Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Германова Ольга Михайловна

Региональная группа № 23
(Белгородская область, Курская область, Орловская область)

Член комитета ГД по культуре

Полная биография

Депутаты «Единой России» продолжают участвовать в голосовании на выборах Президента

Сегодня началось трехдневное голосование по всей стране. 

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Флаг Российской Федерации символизирует связь эпох и преемственность поколений

22 августа отмечается День Государственного флага России. Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» подчеркнули, что флаг у россиян ассоциируется с доблестью, силой и мудростью нашего народа, объединяет всех граждан нашего многонационального государства.

Спасение бассейнов рек, поддержка молодых педагогов, модернизация системы здравоохранения – депутаты «ЕДИНОЙ РОССИИ» рассказали о наказах граждан в Народную программу

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ходе встреч и личных приемов в своих регионах продолжают собирать предложения и пожелания граждан страны в Народную программу.

Ольга Германова обсудила с представительницами Курского регионального отделения Союза Женщин России предложения в народную программу «ЕДИНОЙ РОССИИ»

В частности, было предложено создать реестр труда для работодателей и соискателей, в том числе выпускников образовательных учреждений на базе портала Госуслуг.

Ольга Германова: Нагрузка на классных руководителей в колледжах иногда больше, чем у школьных педагогов

По инициативе фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кураторы учебных групп в средних специальных учебных заведениях получат надбавки в пять тысяч рублей с 1 сентября.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Культура – это ресурс для развития нации

Парламентарии поздравили представителей творческих профессий с Днем работника культуры, отметили их большой вклад в дело сохранения традиций и ценностей и пожелали интересных проектов и новых идей.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравили россиян с Днем народного единства

От единства народа, гражданской солидарности и личной ответственности зависит достойное будущее страны, отметили во фракции.

Ольга Германова обсудила с экспертным сообществом Курской области законопроект, регулирующий долю оклада в зарплате бюджетников

Предложения «ЕДИНОЙ РОССИИ» направлены на защиту сотрудников бюджетных учреждений — врачей, учителей, работников сферы культуры, подчеркнула парламентарий.

В Госдуму внесен пакет проектов, уточняющих закон об объектах культурного наследия

Ими, в том числе, предусматривается расширение состава объектов государственной историко-культурной экспертизы и увеличение объема информации об объектах, предоставляемой неограниченному кругу лиц.