ГлавнаяПресс-службаАнонсы

Анонсы

3 декабря комитет Госдумы по безопасности рассмотрит законопроект о физлицах-иноагентах

Заседание начнется в режиме видеоконференции в 11:00, пресс-подход по итогам заседания ориентировочно в 11.45.

27 ноября в 13:00 в пресс-центре МИЦ «Известия» обсудят проблему противодействия ВИЧ в период пандемии

В пресс-конференции примет участие первый заместитель Председателя комитета Госдумы по охране здоровья Наталья Санина.

1 декабря Павел Завальный примет участие в первой пленарной сессии Российско-европейской конференции по климату

Тема дискуссии - «Стратегия борьбы с изменением климата и декарбонизации в эпоху COVID-19: взгляд из России и ЕС».

16 ноября в 14:00 депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» встретятся с гендиректором АО «Почта России»

Планируется обсудить вопросы заработной платы сотрудников отделений в селах, работу мобильных комплексов, ремонт отделений почты в сельских территориях, пересмотр комиссии за оплату соцуслуг жителями сельских районов, проблемы закрытия отделений в отдаленных и малонаселенных пунктах и другие актуальные темы.

В Госдуме обсудят реализацию закона о воспитательной составляющей образования

9 ноября в 10:00 состоится совместное заседание экспертных советов комитета Госдумы по образованию и науке.

29 октября в 16:00 состоится трансляция пресс-подхода по итогам заседания Межфракционной группы по лекарственному обеспечению

На заседании будет обсуждаться реализация системы мониторинга движения лекарственных препаратов, обеспечение вакцинопрофилактики населения, совершенствование законодательства о госзакупках медпрепаратов.

Адальби Шхагошев проведет онлайн-встречу с генеральным директора АО «Почта России» Максимом Акимовым

На заседании внутрифракционной группы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» планируется обсудить новую стратегию развития «Почты России» до 2030 года, нацеленную на модернизацию национального почтового оператора.

16 октября Сергей Кривоносов проведет онлайн-совещание на тему «Развитие индустрии туризма в Российской Федерации»

В повестке заседания - обсуждение концепции проекта федерального закона «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации», национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» и мер по созданию условий для развития внутреннего и въездного туризма.

14 октября Николай Николаев проведет онлайн-заседание комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям

Депутаты обсудят бюджет РФ на 2021-2023 годы в части госпрограммы «Развитие лесного хозяйства» и госпрограммы «Воспроизводство и использование природных ресурсов».

14 октября Дмитрий Морозов проведет онлайн-заседание комитета с участием министра здравоохранения Михаила Мурашко

На заседании будет обсуждаться заключение комитета на проект федерального закона N 1027743-7 «О федеральном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» и проект федерального закона N 1027745-7 «О бюджете Федерального фонда обязательного медицинского страхования на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

13 октября Владимир Бурматов проведет заседание комитета ГД по экологии с участием главы Минприроды РФ Дмитрия Кобылкина

На заседании будет заслушан доклад о ходе реализации министерством реформы в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

13 октября Николай Николаев проведет онлайн-заседание комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям

Депутаты обсудят бюджет РФ на 2021-2023 годы в части нацпроекта «Жилье и городская среда» и госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ».

30 сентября в Госдуме обсудят, как моногорода пережили «коронакризис»

Инициатором рассмотрения вопроса выступила депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председатель Экспертного совета по устойчивому развитию моногородов при комитете ГД Альфия Когогина.

28 сентября в Госдуме обсудят состояние российского нефтегазосервиса

Круглый стол в режиме видеоконференцсвязи проведет Председатель комитета ГД по энергетике Павел Завальный.

23 сентября в Госдуме обсудят меры господдержки предпринимателей в моногородах

Модератором дискуссии выступит депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председатель Экспертного совета по устойчивому развитию моногородов Альфия Когогина.

Сергей Неверов: Важно слушать и слышать людей

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе провел дистанционный прием граждан в рамках традиционной декады приемов, приуроченной ко Дню рождения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Депутаты Госдумы в День рождения «ЕДИНОЙ РОССИИ» провели приемы граждан по личным вопросам

1 декабря – первый день из десяти предстоящих дней приемов в рамах традиционной декады приемов граждан, инициированных партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Парламентарии рассматривают вопросы, наиболее волнующие людей: медицинское обслуживание в период пандемии, развитие спортивной инфраструктуры, оформление льгот, ЖКХ, благоустройство и многие другие.

Андрей Макаров: Бюджет решает задачи повышения качества жизни людей и конкурентоспособности страны

Одобренный Госдумой бюджет финансово обеспечивает все социальные обязательства государства и каждый пункт Послания Президента, отметил глава профильного комитета.