ГлавнаяПресс-службаАнонсы

Анонсы

16 ноября в 14:00 депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» встретятся с гендиректором АО «Почта России»

Планируется обсудить вопросы заработной платы сотрудников отделений в селах, работу мобильных комплексов, ремонт отделений почты в сельских территориях, пересмотр комиссии за оплату соцуслуг жителями сельских районов, проблемы закрытия отделений в отдаленных и малонаселенных пунктах и другие актуальные темы.

В Госдуме обсудят реализацию закона о воспитательной составляющей образования

9 ноября в 10:00 состоится совместное заседание экспертных советов комитета Госдумы по образованию и науке.

29 октября в 16:00 состоится трансляция пресс-подхода по итогам заседания Межфракционной группы по лекарственному обеспечению

На заседании будет обсуждаться реализация системы мониторинга движения лекарственных препаратов, обеспечение вакцинопрофилактики населения, совершенствование законодательства о госзакупках медпрепаратов.

Адальби Шхагошев проведет онлайн-встречу с генеральным директора АО «Почта России» Максимом Акимовым

На заседании внутрифракционной группы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» планируется обсудить новую стратегию развития «Почты России» до 2030 года, нацеленную на модернизацию национального почтового оператора.

16 октября Сергей Кривоносов проведет онлайн-совещание на тему «Развитие индустрии туризма в Российской Федерации»

В повестке заседания - обсуждение концепции проекта федерального закона «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации», национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» и мер по созданию условий для развития внутреннего и въездного туризма.

14 октября Николай Николаев проведет онлайн-заседание комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям

Депутаты обсудят бюджет РФ на 2021-2023 годы в части госпрограммы «Развитие лесного хозяйства» и госпрограммы «Воспроизводство и использование природных ресурсов».

14 октября Дмитрий Морозов проведет онлайн-заседание комитета с участием министра здравоохранения Михаила Мурашко

На заседании будет обсуждаться заключение комитета на проект федерального закона N 1027743-7 «О федеральном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» и проект федерального закона N 1027745-7 «О бюджете Федерального фонда обязательного медицинского страхования на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

13 октября Владимир Бурматов проведет заседание комитета ГД по экологии с участием главы Минприроды РФ Дмитрия Кобылкина

На заседании будет заслушан доклад о ходе реализации министерством реформы в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

13 октября Николай Николаев проведет онлайн-заседание комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям

Депутаты обсудят бюджет РФ на 2021-2023 годы в части нацпроекта «Жилье и городская среда» и госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ».

30 сентября в Госдуме обсудят, как моногорода пережили «коронакризис»

Инициатором рассмотрения вопроса выступила депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председатель Экспертного совета по устойчивому развитию моногородов при комитете ГД Альфия Когогина.

28 сентября в Госдуме обсудят состояние российского нефтегазосервиса

Круглый стол в режиме видеоконференцсвязи проведет Председатель комитета ГД по энергетике Павел Завальный.

23 сентября в Госдуме обсудят меры господдержки предпринимателей в моногородах

Модератором дискуссии выступит депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председатель Экспертного совета по устойчивому развитию моногородов Альфия Когогина.

21 сентября Алексей Гордеев встретится с министром иностранных дел Монголии

Встреча с делегацией монгольских дипломатов пройдет в стенах Госдумы.

4 сентября Елена Панина примет участие в открытии пешеходного перехода через Павелецкую железную дорогу

Подземный переход является социально значимым объектом, призванным обезопасить жизнь и здоровье людей.

2 сентября Сергей Неверов примет участие в заседании коллегии Минсельхоза

Заседание пройдет в формате видеоконференцсвязи. Начало в 13:00.

Андрей Исаев – о втором чтении изменений в Трудовой кодекс РФ, касающихся дистанционной работы

Стенограмма брифинга для журналистов.

Профильный комитет Госдумы одобрил поправки «ЕДИНОЙ РОССИИ» к проекту федерального бюджета на 2021-2023 годы

В поправках учтены потребности регионов на развитие первичного звена здравоохранения, обеспечение школьников горячим питанием, благоустройство городов и поселков, а также на проведение ремонта сельских спортзалов и домов культуры.

Ирина Яровая: Одобренные Госдумой поправки расширяют горизонт возможностей для молодых мам в декрете

Государственная Дума единогласно поддержала в итоговом третьем чтении законопроект, упрощающий для молодых мам, находящихся в декрете, получение дополнительного образования.