Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

На тосненском форуме "Единой России" речь шла о национальных проектах

Депутат Государственной Думы, Координатор партии «Единая Россия» по национальным проектам Лиана Пепеляева приняла участие в форуме сторонников "Единой России", прошедшем в г. Тосно Ленинградской области 5 февраля. В своем выступлении она проинформировала участников форума о реализации национальных проектов в области, сделав акцент на достижениях в сфере здравоохранения.
"Главная задача проекта "Здоровье" – увеличить продолжительность жизни, сделать людей более здоровыми. За год работы проекта, а это только начало, в Ленинградской области уровень смертности сократился почти на 5 %, а рождаемости – вырос на 2 %. 28 школ региона получили государственную поддержку по 1 млн руб. Все это – реальные результаты, которых удалось добиться в том числе и благодаря работе "Единой России", – считает Лиана Пепеляева.
На форуме также выступили руководитель районного отделения "Единой России" А. Н. Лукашов, глава Тосненского района И.Ф. Хабаров, ректор Ленинградского областного университета им. А.С. Пушкина В.Н. Скворцов и другие. Были обсуждены результаты работы отделения, а также планы на будущее.
Пресс-служба