Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

27 июня состоится выездное заседание внутрифракционной группы «Единой России» под руководством Адальби Шхагошева в Правительстве Московской области

27 июня состоится выездное заседание внутрифракционной группы «Единой России» под руководством Адальби Шхагошева в Правительстве Московской области (г. Красногорск) с посещением Центра содействия строительству Московской области и Центра управления регионом. Темой заседания станет обсуждение антикризисных мер поддержки экономики и бизнеса и опыта стимулирования проектов в сфере импортозамещения.

Мероприятие состоится с участием губернатора Московской области Андрея Воробьева, Председателя Правительства Московской области Ильдара Габдрахманова.

В ходе выездного заседания планируется обсудить опыт Подмосковья по принятию антикризисных мер и повышению инвестиционной привлекательности региона, среди которых перевод услуг в сфере строительства в электронный вид, аренда земли на три года за 1 рубль, субсидирование части процентной ставки по кредиту для импортозамещения и работа инвестпортала с информацией о мерах поддержки, налоговых льготах, критериях получения земли и подведения инфраструктуры.

НЬЮСМЕЙКЕРЫ:
  • Адальби Шхагошев, заместитель Руководителя фракции «Единая Россия»
  • Андрей Воробьев, губернатор Московской области;
  • Ильдар Габдрахманов, Председатель Правительства Московской области.
ДАТА и ВРЕМЯ: 27 июня, 15:00

АДРЕС: Красногорск, бул. Строителей, 4, корп. 1; бул.Строителей, 7 (метро Мякинино).

Аккредитация журналистов на мероприятие проводится до 18:00 23 июня (четверг) на почту vga@duma.gov.ru или по вотсапу/ТГ 8-903-588-57-05 - Вавилова Галина Александровна

При аккредитации просьба указать, поедет корреспондент самостоятельно до места проведения мероприятия или на микроавтобусе от ГД.