Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Миронов 10 лет на посту председателя Совета Федерации поддерживал все подряд и клялся в вечной "преданности", - Старшинов

Фракция "Справедливая Россия" в полном составе покинула сегодня, 11 апреля, зал пленарных заседаний Госдумы во время ответов на вопросы депутатов премьер-министра Владимира Путина. Он представляет палате ежегодный отчет правительства.

Этот демарш прокомментировал первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам национальностей, член фракции "Единая Россия" Михаил Старшинов, до ухода в августе 2011 года в Общероссийский народный фронт (ОНФ) входивший в руководство "Справедливой России":

Вот как люди меняются. Миронов 10 лет на посту председателя Совета Федерации поддерживал все подряд и клялся в вечной "преданности". А сейчас, что изменилось? О чувстве благодарности я не говорю, но такая позиция просто неприлична и не вызывает ни понимания, ни уважения.

Миронов сказал, что летит в Астрахань и будет говорить с голодающими. Ситуация странная. Считает, что голодать правильно, а сам ест. Нет, чтобы отговорить товарищей от голодовки. Они для него как пушечное мясо.