Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Заварзин: Вооружённые Силы РФ приобретают новый облик

Фракция «Единая Россия» поддерживает преобразования, проводимые в Вооруженных Cилах. Такое заявление сделал сегодня, 18 июня, первый заместитель председателя комитета по обороне Виктор Заварзин по итогам прошедшего в Государственной Думе «правительственного часа» с участием министра обороны РФ Сергея Шойгу

«Смею утверждать, что за чуть более полутора лет глава Минобороны, генерал армии Сергей Шойгу совершил поистине знаковые изменения в Российской Армии, вернул ей высокий авторитет в российском обществе», - заявил Заварзин.

«Выступление министра обороны убедительно свидетельствует о том, что поставленные Президентом России ключевые задачи в военном строительстве выполняются успешно. В результате мы видим, как в обществе неуклонно укрепляется авторитет Армии. Наши Вооружённые Силы реально приобретают новый облик», - добавил парламентарий.

«Депутаты фракции «Единая Россия» намерены и в дальнейшем продолжить в тесном взаимодействии с Министерством обороны работу по совершенствованию законодательной базы военной организации государства для укрепления обороноспособности и могущества России», - заключил Заварзин.