Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Колесник: Крым может быть только российским

Комментируя выступление президента России Владимира Путина на встрече с  членами фракций политических партий в Государственной Думе в Ялте, член комитета ГД по транспорту, секретарь Калининградского регионального отделения «Единой России» Андрей Колесник отметил, что «оно было короткое, емкое, понятное и логически выстроенное».

«Контр-санкции продлятся до тех пор, пока у наших западных партнеров не возобладает здравый смысл над эмоциями и желанием себя как-то показать. Игра идет в одни ворота, промываются мозги населению. Россия ни в какую войну втягиваться не собирается, но обороноспособность страны надо укреплять. Это безопасность страны, а наши партнеры должны понимать, что политика России – миролюбивая», - подчеркнул парламентарий.

Он также отметил, что «Крым – это российская земля, исконно русская земля, политая кровью русских солдат на протяжении 250-300 лет». «Ни о какой «отдаче» Крыма речи идти не может ни при каких обстоятельствах. Это территория России. Любое поползновение в сторону Крыма будет воспринято как агрессия против РФ», - сказал Колесник.