Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Новости

Андрей Исаев и Михаил Тарасенко ответили на вопросы журналистов об особенностях поправок «ЕДИНОЙ РОССИИ» в Трудовой кодекс о дистанционной работе

Парламентарии разъяснили положения проекта закона, касающиеся основных прав сотрудников и обязанностей работодателей при использовании удаленного режима работы.

Игорь Сапко передал благотворительную помощь в детский онкогематологический центр им. Ф.П. Гааза

Во время пандемии коронавируса пермяки сплотились и искренне откликаются на просьбы, активно работает волонтерский центр «ЕДИНОЙ РОССИИ», появилось много неравнодушной молодежи, которая на безвозмездной основе включилась в работу и помогает нуждающимся.

Сергей Неверов: Принято положительное решение о выделении денег на дороги Гагарина и Клушино из федерального бюджета

Парламентарий подчеркнул, что в преддверии юбилея полета Юрия Гагарина необходимо приложить все усилия для того, чтобы родина первого космонавта достойно встретила это событие.

Андрей Исаев: Логика Трудового кодекса РФ такова, что если не оговариваем особенности, значит, действует общее правило

Парламентарий ответил на вопросы участников вебинара, в ходе которого обсудили законопроект «ЕДИНОЙ РОССИИ» «О внесении поправок в Трудовой кодекс РФ», касающийся основных прав сотрудников и обязанностей работодателей при использовании удаленного режима работы.

Анатолий Выборный: Проблемы ЖКХ – один из самый болезненных вопросов, с которыми граждане обращаются в депутатскую приемную

Депутат Государственной Думы провел прием граждан в своей общественной приемной в привычном в последнее время для всех онлайн-формате.

Минюст предложил ужесточить наказание для неплательщиков алиментов

«Россия 1» - Ведомство уже готовит изменения в статьи в Административный кодекс и Уголовный кодекс РФ. Данные инициативы прокомментировала депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Окунева.

Алексей Езубов: Ветераны не молодеют и нуждаются в помощи

Депутат помог с ремонтом крыши пенсионерке, чей отец погиб в немецком концлагере.

Рособрнадзор поддержал инициативу «ЕДИНОЙ РОССИИ» о допвыплатах учителям за работу на ЕГЭ

Информацию о дополнительных региональных выплатах доведут до Правительства, заявил временно исполняющий обязанности главы Рособрнадзора Анзор Музаев в ходе совещания «ЕДИНОЙ РОССИИ» о соблюдении прав учителей и учащихся в условиях пандемии коронавируса.

Жильцы дома №6 по улице Генерала Мельникова добились замены проблемного участка трубы

К решению проблемы по просьбе жильцов дома подключилась депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Марина Беспалова.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» подготовила поправки в Трудовой кодекс, защищающие права сотрудников на удаленке

«Первый канал» - Пандемия заставила трудиться из дома миллионы сограждан. И некоторым такой режим работы оказался даже удобнее. Но вот как быть с зарплатой? Она должна сохраниться, говорится в поправках.

Андрей Чернышев передал современное лабораторное оборудование в Братскую районную больницу

Сегодня больница перепрофилирована в инфекционный госпиталь для лечения коронавирусной инфекции и наличие анализатора такого класса актуально как никогда. От скорости принятия решений зависит жизнь пациентов.

Ульяновцы пожаловались Марине Беспаловой на бездействие коммунальщиков

Депутат обратилась в прокуратуру, проведенная проверка подтвердила нарушения.

Сергей Кривоносов: Развитие внутреннего туризма невозможно без принятия государством решительных мер, направленных на стимулирование гостиничного сектора

Эту и другие темы обсудили в режиме видеоконференции на очередном заседании комиссии Государственной Думы по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства.

Светлана Бессараб: Сельхозпроизводители получат льготные кредиты

Такую поддержку получат аграрии, которые участвуют в нацпроекте «Производительность труда и поддержка занятости», также их будут включать в реестр потенциальных заемщиков, соответствующее постановление подписано Правительством РФ.

Александр Хинштейн: Пенсионеры и предприниматели получат отсрочку по выплате долгов

«Россия 1» - Законопроект прошел первое чтение в Госдуме. Растянуть выплату долга на срок до двух лет смогут самые социально незащищенные слои населения. Кроме того в документе речь идет о моратории на арест имущества.

Николай Николаев: В Правительстве согласились с предложением «ЕДИНОЙ РОССИИ» по поддержке участников концессионных соглашений

Предложения «ЕДИНОЙ РОССИИ» по дополнению плана выхода российской экономики из кризиса озвучили депутаты фракции партии в Госдуме во время встречи с первым заместителем Председателя Правительства Андреем Белоусовым.

В Госдуме обсудили меры поддержки и стимулирования субъектов МСП, обозначенных в Общенациональном плане действий восстановления экономики

Как отметил руководитель комиссии Дмитрий Сазонов, один из ключевых моментов, обозначенных в плане - это создание экосистемы для комфортной работы и развития субъектов МСП на базе цифровой платформы.

Иван Белеков рассказал о реализации проекта Центра алтайской цивилизации

В столице Алтая будет создан Центр алтайской цивилизации «Алтай-Кабай». 

Обсуждение поправок в Трудовой кодекс. Статья Андрея Исаева

Статья Первого заместителя Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по законопроектной деятельности в «Российской газете».