Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Игорь Сапко передал благотворительную помощь в детский онкогематологический центр им. Ф.П. Гааза

Игорь Сапко передал благотворительную помощь в детский онкогематологический центр им. Ф.П. Гааза
В среду, 17 июня, депутат Государственной Думы РФ, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игорь Сапко передал благотворительную помощь для пациентов детского онкогематологического центра им. Ф.П. Гааза.

«Уже более двух месяцев занимаюсь благотворительными проектами, связанными с пандемией коронавируса. Сегодня продолжил практику добрых дел и передал помощь в детский онкогематологический центр им. Ф.П. Гааза. Привез антисептик, маски, каши, специальное детское питание и сладости, думаю, все это окажется очень нужным и важным для маленьких пациентов. Тесно сотрудничаю с различными предприятиями и представителями бизнеса Пермского края. Хочу поблагодарить всех, кто откликается и оказывает помощь в сложное для всех нас время!» - отметил Игорь Сапко.

Также депутат подчеркнул, что во время пандемии коронавируса пермяки сплотились и искренне откликаются на просьбы, активно работает волонтерский центр «ЕДИНОЙ РОССИИ», появилось много неравнодушной молодежи, которая на безвозмездной основе включилась в работу и помогает нуждающимся.