Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Новости

Дмитрий Морозов призвал оказать адресную поддержку ученым и организовать исследования в области вирусологии

В ходе совещания «ЕДИНОЙ РОССИИ» с Правительством парламентарий отметил, что важно также соблюсти баланс между экстренной работой по борьбе с коронавирусом и плановым решением задач, поставленных Президентом в Послании, нацпроектах и госпрограмме «Развитие здравоохранения».

Алексей Хохлов оценил потенциал ивановских предпринимателей по выпуску защитных материалов

Депутат посетил предприятие, которое специализируется на производстве высокотехнологичных многослойных тканей, встретился с его руководством.

Андрей Макаров: Нужно снять с Правительства ограничения, которые могут препятствовать принятию оперативных решений

Парламентарий в ходе консультаций Правительством подчеркнул, что необходимо проработать вопросы, связанные с частичной компенсацией и иной помощью регионам.

Андрей Марков: Борьба с пандемией - это экзамен для всех нас

Депутат Государственной Думы присоединился к акции Волонтеров Победы и Воронежского регионального отделения партии.

Анатолий Выборный: Оценки уровня коррупции, проводимые международными неправительственными организациями, не должны стать инструментами вмешательства во внутренние дела государств-членов ОДКБ

Парламентарий провел заседание постоянной комиссии Парламентской Ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности по вопросам обороны и безопасности, которая прошла в режиме видеоконференцсвязи.

Сергей Кривоносов высказал свои предложения по поддержке туристической, гостиничной, ресторанной, транспортной и строительной отраслей, пострадавших в условиях пандемии

За последние дни парламентарий провел ряд консультаций и совещаний с представителями среднего и малого бизнеса по смягчению социально-экономического воздействия COVID-19.

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на совещании с Михаилом Мишустиным предложила ряд мер по недопущению роста цен на лекарства

В числе предложений, озвученных Первым замглавы фракции Андреем Исаевым - прямые субсидии на закупку фармсубстанций, льготное кредитование, обнуление ставки НДС и таможенных пошлин.

Сергей Неверов: Цены на продукты нужно «замораживать» в экстренных ситуациях

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» предложила Правительству проработать механизм ограничения роста цен на продукты.

Вячеслав Володин: Беспредел с ростом цен нужно остановить

Председатель Госдумы на совещании фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с Правительством попросил Председателя Правительства Михаила Мишустина взять на особый контроль рост цен на продукты.

Виктор Зубарев присоединился к волонтерскому движению поддержки многодетных семей и пенсионеров

Парламентарий доставил двум многодетным семьям в Красноярске продуктовые наборы, а также настольные игры для детей и книги

Светлана Бессараб: Важно в условиях пандемии защитить трудовые права граждан

Депутат прокомментировала предложенные Президентом страны новые меры государственной поддержки гражданам и бизнесу.

Сергей Неверов: В нынешних условиях каждому региону нужен отдельный план федеральной поддержки

В «ЕДИНОЙ РОССИИ» предложили пересмотреть целевые показатели госпрограмм.

Светлана Бессараб: Дополнительные меры поддержки для наших врачей, медсестер, бригад скорой помощи сегодня крайне необходимы

Депутат назвала это важным в связи с тем, что врачи, как отметил Президент в ходе рабочего совещания с Правительством РФ и главами субъектов, сегодня работают на «передовой», каждую смену они лечат и спасают людей, рискуя своей безопасностью.

Михаил Романов: Президент России мобилизует экономические инструменты для противостояния коронавирусу

Парламентарий прокомментировал новые государственные меры для борьбы с распространением коронавирусной инфекции.

Татьяна Цыбизова: У нас сегодня есть все необходимое для того, чтобы в сложных условиях начать работать по-новому

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» продолжает активную работу с населением.

Дмитрий Вяткин: Мы должны оказать всевозможную поддержку работникам некоммерческих организаций

На дистанционном заседании комитет по развитию гражданского общества предложил Правительству рассмотреть возможность принятия ряда мер, направленных на поддержку НКО, которые в условиях эпидемии оказывают помощь россиянам.

Нина Черняева: Важно поддержать медицинское сообщество в непростое для всей страны время

Заслуженный врач РФ, член комитета Госдумы по охране здоровья назвала решение Президента о дополнительных выплатах врачам, работающих с коронавирусными больными, своевременным.

В Госдуме поддержали предложение Президента установить для медиков повышенные страховые гарантии

На совещании с руководителями субъектов РФ Владимир Путин призвал для медицинских работников, борющихся с коронавирусом, установить дополнительные страховые гарантии, как у военнослужащих.

Анатолий Выборный рассказал, кого будут наказывать за распространение фейков

Фейк наказуем при двух обстоятельствах: если лживая информация подается под видом достоверных новостей и если она несет реальную угрозу обществу, отметил парламентарий.

Владимир Афонский разъяснил, как передвигаться на личном автомобиле членам семьи в период самоизоляции

В период пандемии коронавируса в стране приняты ограничения на передвижение граждан без острой необходимости. Это касается как пеших прогулок, так и использования личного автотранспорта.