Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Новости

Вячеслав Никонов назвал «кощунством» заявление Зеленского о сговоре СССР с фашистской Германией

Председатель комитета Госдумы по образованию и науке прокомментировал заявление президента Украины Владимира Зеленского, возложившего на СССР вину за развязывание Второй мировой войны и Холокост.

Депутат ГД об обвинениях Помпео в адрес РФ: Не имеет морального права

Комментируя высказывание Госсекретарь США, заместитель Председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин отметил двойные стандарты американской стороны.

Совет руководителей фракций «ЕДИНОЙ РОССИИ» подготовит поправки в региональное законодательство о выплатах пособий на детей от трех до семи лет

С просьбой подготовить поправки, которые позволят урегулировать вопрос выплат пособий в регионах, к «ЕДИНОЙ РОССИИ» обратилась вице-премьер Татьяна Голикова на заседании Бюро Высшего совета партии.

Дмитрий Ламейкин инициировал рабочее совещание по газификации микрорайона ул. Средняя - Народная в Краснодаре

По итогам совещания определен алгоритм реализации проекта газификации микрорайона.

Юрий Смирнов: Темпы достройки дворца игровых видов спорта наконец ускорились

Депутат Госдумы во время работы в регионе проверил ход строительных работ на крупном спортивном объекте.

Юрий Смирнов: Госархив Ивановской области готов участвовать в создании архива Победы

Государственный архив региона хранит копии уникальных документов о Великой Отечественной войне, отметил парламентарий.

Ольга Тимофеева: Мы наследники поколения победителей, и у нас есть обязанность побеждать в решении сегодняшних задач

В рамках XXVIII Рождественских образовательных чтений вице-спикер Госдумы встретилась с митрополитом Ставропольским и Невинномысским Кириллом, обсудила планы епархии в наступившем году и отношение к ряду обсуждаемых в нижней палате парламента законопроектов.

Василий Шишкоедов посетил в Макушинском районе предприятие по выращиванию шампиньонов

Депутат ознакомился с технологиями, применяемыми в производстве грибов.

Александр Максимов принял участие в научном форуме, открывшем Дни науки в Кузбассе

По словам депутата, панельная дискуссия была посвящена научно-технологическому потенциалу регионов, реализации национальных проектов «Наука» и «Образование», роли университетов и научных организаций в развитии Кузбасса.

Председатель ГД обсудил с Президентом Ирана развитие отношений двух стран

Также Вячеслав Володин в ходе встречи передал Хасану Рухани приветствие от Президента РФ Владимира Путина.

Анатолий Выборный: За подкуп третейских судей законом будет установлена уголовная ответственность

Разработка соответствующего законопроекта связана с требованиями международного антикоррупционного законодательства и направлена на пресечение попыток повлиять на решение арбитра через взятку.

Николай Малов принял участие в открытии соревнований по робототехнике

Состязания организованы по нескольким направлениям и являются отборочным этапом на Всероссийский робототехнический фестиваль.

Василий Шишкоедов принял участие в уроке памяти «Город великого мужества»

Мероприятие состоялось в Макушинской центральной библиотеке.

Сергей Кривоносов: Вместе со всем миром чествуем ленинградских блокадников и скорбим по жертвам этой страшной трагедии XX века

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Кривоносов принял участие в мероприятиях в Сочи, посвященных годовщине освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Олег Быков: Прочные нити памяти связывают Алтай и блокадный Ленинград

В день 76-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в Барнауле прошли мероприятия, приуроченные к памятной дате.

Председатель ГД: Россия и Иран в условиях санкций со стороны США должны наращивать товарооборот

Вячеслав Володин на заседании межпарламентской комиссии России и Ирана также призвал европейские страны и межпарламентские организации не отмалчиваться и не занимать «страусиную позицию» в ситуации, когда действия США ведут к росту напряженности на Ближнем Востоке.

Вячеслав Володин: Россия и Иран должны укреплять межпарламентские связи

Председатель Госдумы прибыл в Тегеран для участия в заседании межпарламентской комиссии.

Иван Белеков рассмотрел обращения жителей Республики Алтай в ходе личного приема граждан

Прием граждан по личным вопросам состоялся в региональной общественной приемной Председателя партии.