Новости
Наталия Пилюс приняла участие в совещании с работниками культуры
Депутат рассказала о поддержке театрального искусства на федеральном уровне.
Ирина Гусева провела встречу с депутатами Среднеахтубинского района
В рамках встречи парламентарий обсудила с главами поселений их насущные вопросы, принятие бюджета, планы по развитию поселений, а также рассказала о внесенных изменениях в ст. 12.1 ФЗ «О противодействии коррупции», которые направлены на упрощение порядка декларирования доходов для работающих на непостоянной основе депутатов сельских поселений.
Вячеслав Володин: Итоги выборов на Украине показали провал политики Порошенко
По словам Председателя Государственной Думы, итог голосования на Украине – оценка неспособности Петра Порошенко выстроить конструктивные отношения с Россией.
Ирина Яровая: Политика государства, реализуемая сегодня, направлена исключительно на поддержку и содействие людям в ведении дачного хозяйства
Заместитель Председателя ГД, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» просит проверить и дать оценку информации, появившейся в СМИ о том, что граждан якобы вынуждают оформлять теплицы как объекты недвижимости и платить за это налоги, что в противном случае грозит им штрафом.
Василий Пискарев: Наркосбытчики лишатся возможности призывать своих клиентов к покупке наркотиков и потенциально опасных психоактивных веществ через интернет
Совет Федерации одобрил закон о запрете публиковать в СМИ и интернете сведения о способах изготовления и местах приобретения новых потенциально опасных психоактивных веществ.
Евгений Ревенко предложил сделать воронежскую акцию «Герои малой Родины» всероссийской
Депутат презентовал издание «Пофамильный список Героев Советского союза и полных кавалеров Ордена славы - уроженцев Воронежской области», подготовленное в рамках региональной акции и предложил провести такую работу в масштабах страны.
Евгений Примаков выразил соболезнования родным и близким погибших в результате терактов на Шри-Ланке
Во время празднований католической Пасхи на Шри-Ланке прогремело восемь взрывов, число жертв превысило 290 человек.
Константин Бахарев открыл музей партизанской славы
Торжественная церемония открытия музея партизанской славы Крыма состоялась в симферопольской школе №7 имени А.В. Мокроусова. Создание музея приурочено к 75-й годовщине освобождения Симферополя от фашистских захватчиков.
Началась работа депутатов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в регионах
Темами обсуждений в регионах станут прошедшие в Госдуме Отчет Правительства, вопросы, поднятые во время «правительственного часа» с Татьяной Голиковой, а также вопросы реализации национальных проектов, экологические проблемы, меры по развитию местного самоуправления и совершенствованию контрактной системы в сфере госзакупок и принятые Госдумой законы за прошедшие за три пленарные недели.
Сергей Неверов: Итог голосования - это оценка граждан Украины тому, что за пять лет натворил Порошенко
Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прокомментировал итоги прошедших президентских выборов в Украине.
Михаил Романов обратился к Владимиру Колокольцеву с просьбой проверить деятельность туроператоров
Более 130 петербуржцев, планировавших поездку в Китай, не смогли отправится в путешествие из-за того, что их билеты оказались не оплаченными.
Адальби Шхагошев: Между странами должна быть выработана единая стратегия борьбы с международным терроризмом
Первый замруководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член комитета по безопасности и противодействию коррупции прокомментировал взрывы на Шри-Ланке.
Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравили жителей России с Днем местного самоуправления
Парламентарии отметили, что именно на местах решаются самые важные вопросы, от которых зависит качество жизни каждого человека.
Председатель ГД выразил соболезнования в связи с террористическими актами, произошедшими на Шри-Ланке
Как заявил Вячеслав Володин, те, кто причастен к этому чудовищному преступлению, должны понести суровое наказание
Виктор Кидяев: Институт местного самоуправления всегда был фундаментом нашего государства
21 апреля в России отмечается День местного самоуправления – российский профессиональный праздник сотрудников муниципалитетов.
Сергей Неверов: Муниципальный уровень – основа государственной системы
Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме поздравил глав городов, поселков, муниципальных депутатов, работников районных и сельских администраций и всех граждан страны с Днем местного самоуправления.
Руслан Бальбек поздравил крымчан с 5-летней годовщиной реабилитации коренных народов
Указом Президента Российской Федерации 21 апреля 2014 года незаконно репрессированные крымские народы были полностью реабилитированы.
Виктор Карамышев: Театр имеет огромное воспитательное значение для детей и подростков
.В Курске прошел региональный фестиваль школьных театров, инициированный депутатом Государственной Думы.
Михаил Романов принял участие в ежегодном городском субботнике во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга
Парламентарий выбрал для работы территорию вокруг кинодосугового центра «Чайка» во Фрунзенском районе, который депутат представляет в Государственной Думе.
Оксана Пушкина: Правительство РФ разработало стратегию поддержки женского бизнеса
Об этом депутат сообщила на V Ялтинском международном экономическом форуме.