Новости
Артем Кавинов: Городецкий краеведческий музей в мае откроется обновленным
Один из старейших музеев Городца обрел новый вид благодаря совместным усилиям руководства Городецкого района, сотрудников музея и активных жителей, отметил депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ходе посещения отремонтированного здания.
Виктор Зубарев: Подписание соглашения по трассе из Тувы в Красноярский край – хороший знак для «Енисейской Сибири»
Анатолий Литовченко добился для жителей челябинского поселка изменения режима работы железнодорожного переезда
Это был главный наказ избирателей – обеспечить нормальное транспортное сообщение поселка Новосинеглазово с Челябинском. Составы теперь идут по другой ветке, в обход поселка, въезд в поселок открыт – и для людей, и для автотранспорта.
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» настроила телемост между школьниками Севастополя и Москвы
Валентина Миронова: Для ребенка книга - словно первый поход в музей
Дмитрий Морозов: Необходимо активизировать работу по формированию правовой базы непрерывного медицинского образования
Валерий Бузилов предложил руководству Сарапульского драмтеатра организовать гастроли по селам Удмуртии
Елена Ямпольская: Работая над поправками в 44-ФЗ, думские фракции объединились в общую партию – партию поддержки отечественной культуры
Альфия Когогина обсудила с замглавы Минприроды РФ ход реализации мероприятий по экологической реабилитации реки Мелекески
Дмитрий Саблин просит прокуратуру Севастополя провести проверку фактов демонтажа несущих конструкций многоквартирного дома
Константин Затулин: Результаты первого тура выборов на Украине показали, что избиратели отвергли действующую власть
Председатель Общества инвалидов Заинского района выразила благодарность Айрату Хайруллину
Депутаты Госдумы поддержали расширение налоговых льгот для многодетных семей
Вячеслав Володин: Многодетные семьи уже в этом году смогут воспользоваться налоговыми льготами на имущество и землю
Госдума намерена продлить работу согласительной комиссии по закону об ограничении размещения хостелов в многоквартирных жилых домах
Стремясь учесть интересы и жителей многоквартирных домов, которые вынуждены соседствовать с хостелами, и туристов, которые уже забронировали места на летний период, фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ранее вышла с предложением продлить работу согласительной комиссии по закону о хостелах.
Сергей Неверов держит на контроле ситуацию с жилым домом в Гусино
Дмитрий Морозов: Депутаты держат на контроле реализацию в регионах закона о телемедицине
Ход внедрения цифровых технологий в медицинских учреждениях, особенности реализации закона о телемедицине в регионах обсудили участники круглого стола в Госдуме.
Законопроект о крабовых аукционах рекомендован к принятию в первом чтении
Анатолий Выборный: Информирование пассажиров о задержках вылетов позволит людям заранее корректировать свои планы
Путевки в детские лагеря этим летом будут закупаться по новым правилам