Новости
Николай Николаев: Многие садоводческие товарищества сегодня - это настоящие населенные пункты
Татьяна Гоголева: Необходимо вернуть коренным народам право на участки для традиционного рыболовства и охоты
Павел Завальный: Зарубежный опыт использования золошлаковых отходов угольных ТЭС применим в России
К 2030 году объем накопленных золошлаковых отходов в России может превысить 2 млрд тонн. Золоотвалы – источник экологических и экономических проблем. Их использование в нашей стране находится на крайне низком уровне, тогда как в ряде других стран достигает 50-100%, констатировали участники круглого стола в Госдуме. К внесению подготовлен законопроект Минэнерго по стимулированию использования ЗШО для рекультивации отработавших разрезов.
Михаил Романов поздравил сотрудников транспортной полиции с профессиональным праздником
Николай Малов: Работающая молодежь имеет огромный потенциал для реализации социальных проектов
Координатор проекта «Детский спорт» в Татарстане подписала соглашение с кластером спортивной индустрии
Команда кластера при поддержке правительства и Минспорта Республики проводит в регионе спортивные соревнования для детей, взрослых и людей с ограниченными возможностями.
В «ЕДИНОЙ РОССИИ» проверили знание ПДД у 145 тысяч школьников и студентов
Наталия Пилюс организовала для туляков мастер-класс в ГИТИСе
Ольга Казакова открыла очный тур олимпиады «Покори Воробьевы горы»
В «ЕДИНОЙ РОССИИ» выступают против высадки несовершеннолетних «безбилетников» на мороз
Возможным решением проблемы станет принятие региональными министерствами транспорта регламентов.
Садоводы смогут решать свои повседневные вопросы по принципу «одного окна»
Для этого необходимо определить единое ведомство, которое возьмет на себя координацию обеспечения жизнедеятельности и взаимодействия с российскими садоводами, отметили участники заседания Президиума Совета Законодателей.
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» запустила мониторинг передвижных камер видеофиксации нарушений ПДД
Президиум Совета законодателей обсудил создание «территорий детского опережающего роста и развития»
Комитет Госдумы по охране здоровья рассмотрел поправки ко второму чтению законопроекта о паллиативной помощи
Ирина Яровая: Во всех регионах должны действовать единые меры по безопасному и качественному отдыху детей
Михаил Романов обратился к Юрию Чайке с просьбой взять на личный контроль ход расследования по факту обрушения здания ИТМО в Санкт-Петербурге
Андрей Альшевских: За фейки должна наступать ответственность, сами фейки - незамедлительно удаляться
Дмитрий Вяткин: «Новости» о запрете покупки авто без наличия парковочного места - типичный пример фейк-ньюс, за которые законом должна налагаться ответственность