Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Новости

Светлана Бессараб провела приём граждан

Большая часть вопросов касалась полномочий местных органов самоуправления.

Ирина Яровая: Необходимо обеспечить комфортный температурный режим в детсадах и школах Дальнего Востока

Эта мера сократит уровень заболеваемости среди детей и снизит потенциальные риски для их здоровья и развития, подчеркнула заместитель Председателя Государственной Думы.

Делегации Госдумы и Меджлиса Ирана возложили цветы на Мамаевом кургане

Делегации прибыли в Волгоград на первое заседание комиссии по сотрудничеству между Госдумой и Меджлисом Ирана под председательством Председателя нижней палаты российского парламента Вячеслава Володина и главы Собрания Исламского совета Али Лариджани.

Артем Кавинов принял участие в открытии благоустроенного общественного пространства в поселке Варнавино Нижегородской области

В реставрацию сада вложены средства по проекту «Городская среда». Пространство включает в себя воркаут-площадку, стилизованный под старину колодец, детский игровой комплекс и дорожки для прогулок по саду.

Абдулмажид Маграмов провел прием граждан в Махачкале

К депутату обратились граждане, нуждающиеся в лечении и улучшении жилищных условий.

Депутаты Госдумы предложили провести анализ востребованности рабочих специальностей на Кубани

По мнению Владимира Синяговского и Светланы Бессараб, это позволит скорректировать запросы рынка труда с предложениями учебных заведений.

Ирина Яровая: Заявления Лондона сгущают туман над здравым смыслом и цивилизованным правом

Вице-спикер Госдумы прокомментировала выступления Терезы Мэй об обвиняемых в причастности к отравлению Скрипалей.

Олег Быков: Ветераны Росгвардии – надежные хранители славных традиций российского воинства

Парламентарий принял участие в торжественном митинге «Этих дней не смолкнет слава», посвященном Дню Российской гвардии.

Адальби Шхагошев: Заявление Мэй о предполагаемых подозреваемых - это зомбирование и догадки

Заявления, звучащие сегодня со стороны Туманного Альбиона, говорят о затуманенном рассудке не только самой Британии, но и всего Запада, отметил парламентарий.

Александр Грибов: Проблемный дом в Кузнечихе почти готов к сдаче

Благодаря усилиям депутата ГД работы на объекте уже находятся в стадии внутренней отделки помещений и благоустройства прилегающей территории.

Ольга Казакова: Результат переоснащения ДК – повышение количества и качества детских кружков

Парламентарий в рамках региональной недели осмотрела ход реконструкции Домов культуры в селах Ставропольского края.

Аркадий Пономарев: Воронеж должен преображаться не только к праздникам – все уголки города должны стать ухоженным, уютными и красивыми

Депутат провел прием граждан, одной из главных тем которого стали вопросы благоустройства городского пространства.

Светлана Бессараб провела круглый стол, посвященный судьбе Краснодарского института сестринского образования

Участники заседания обсудили возможность выпускников учебного заведения сдать итоговые экзамены.

Николай Петрунин принял участие в презентации книги о Льве Толстом на двух языках

Презентация состоялась в Туле. Работа по подготовке к выпуску издания, посвященного 190-летию со дня рождения великого писателя, велась в рамках партийного проекта «Новая школа».

Лариса Тутова встретилась с педагогическим сообществом Ростовской области по вопросам модернизации региональной образовательной системы

Депутат рассказала о комитетской деятельности, последних законодательных новеллах в сфере образования, работе экспертного совета по дошкольному образованию при Комитете ГД по образованию.

Вячеслав Никонов: В современном мире роль книги только возрастает

Задача взрослых – привить детям любовь к чтению книг, считает глава думского комитета по образованию.

Николай Малов: Рекультивация Пихтулинской свалки решает одну из главных экологических проблем столицы Чувашии

Депутат проконтролирует своевременное выполнение графика работ по рекультивации. Санкционированная свалка твердых бытовых отходов в Чебоксарах была открыта в 1964 году в овраге глубиной 12 метров.

Андрей Марков: Российским селам необходим новый нацпроект по развитию территорий

Парламентарий ознакомился с ходом подготовки к строительству новой районной больницы. Благодаря своевременной помощи депутата, решение о строительстве больницы перешло уже в практическую плоскость – выделены первые средства, идет проектирование, в следующем году должно начаться строительство.

Депутат Госдумы Юрий Левицкий провел прием граждан в Дагестане

К депутату на прием могли прийти все желающие. Ни одно из обращений не останется без ответа.