Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Новости

Вопросы освоения «ДВ гектара» обсудили сегодня в рамках третьего этапа «Национального лесного форума»

Дискуссия прошла на тематической площадке «Лесные богатства для людей».

Виктор Зубарев: Важно, чтобы крупные соревнования проходили на самом высоком уровне

Парламентарий принял участие в награждении победителей чемпионата Сибирского Федерального округа по боксу имени Василия Борисова.

Анатолий Выборный: Противодействие коррупции в бизнесе – путь к прорывному развитию России

Депутат принял участие в конференции, посвященной противодействию корпоративному мошенничеству.

В профильном комитете Госдумы выделяют опыт обращения с отходами в Нижегородской области

Защита прав граждан на благоприятную окружающую среду является одним из ключевых социально-экономических приоритетов «ЕДИНОЙ РОССИИ» на ближайшие годы, заявил Сергей Боярский.

Кризис в миграционной системе ЕС – результат системных ошибок Брюсселя и Берлина, считают в международном комитете ГД

На днях Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что миграционный кризис Евросоюза перешел в политическую фазу, несмотря на то, что количество прибывающих мигрантов значительно ниже, чем в 2015 году.

Россия и Азербайджан вернутся к соглашению о свободном автомобильном транзите между странами

Об этом сообщил в Баку в понедельник, 25 июня, глава комитета Госдумы по транспорту и строительству, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Евгений Москвичев.

Сергей Железняк: Победа Эрдогана и Партии справедливости обеспечит устойчивость позиций Анкары

Стабильность внутриполитической ситуации в Турции, поддержка населением действующего главы государства и возглавляемой им партии в законодательном органе страны важна для продолжения двусторонних отношений, подчеркнул политик.

Сергей Неверов: Минтруд подготовит перечень профессий, которые могут стать востребованными в перспективе с учетом реформы пенсионного законодательства

Следует учитывать возможные изменения рынка труда, цифровизацию, уход определенного перечня профессий с рынка труда и возможности переобучения – на это нужно нацеливаться, считает заместитель Председателя ГД.

Артем Кавинов поздравил жителей Тоншаево и Варнавино с днем поселка

Соединение природной красоты и традиционных ремесел придает праздникам севера нижегородчины особое обаяние, отметил депутат.

Вячеслав Володин предложил создать межпарламентскую комиссию высокого уровня между парламентами России и Азербайджана

Создание такой межпарламентской комиссии будет вкладом в развитие отношений между РФ и Азербайджаном, отметил Председатель Госдумы.

Светлана Бессараб инициировала мониторинг доступности и состояния медицинской помощи в селах Краснодарского края

Депутат совместно с общественниками добивается включения в программу по ремонту и техническому оснащению ФАПов поселений, где было подано наибольшее количество жалоб.

Наталья Костенко: АО «Газпром газораспределение Краснодар» своими действиями наносит имидживый ущерб федеральной компании

Прокуратура Краснодарского края вынесла повторное представление газовикам Кубани за нарушение прав потребителей.

В государственном мемориальном историко-художественном и природном музее-заповеднике В. Д. Поленова открылась выставка «Итальянские впечатления Поленовых»

В торжественной церемонии открытия приняла участие член комитета Госдумы РФ по культуре Наталия Пилюс (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Праздник «Алые паруса» – международный бренд Санкт-Петербурга, считает Михаил Романов

В рамках всероссийского праздника выпускников «Алые паруса» в акватории Невы состоялось водно-пиротехническое шоу.

Михаил Романов принял участие в церемонии награждения победителей конкурса «Петербургский чиновник-2018»

В День государственной службы ООН в петербургском Меншиковском дворце состоялось чествование лауреатов ежегодного открытого конкурса «Петербургский чиновник».

Ольга Тимофеева – выпускникам-2018: «Дерзайте и верьте в себя!»

23 июня в Ставропольском крае, как и по всей стране, проходят выпускные вечера.

Андрей Барышев принял участие в мероприятиях, посвященных 77-летию начала Великой Отечественной войны

В Челябинске возле памятника танкистам-добровольцам прошел траурный митинг, посвященный скорбной дате – 77-й годовщине начала Великой Отечественной войны – самой кровопролитной и разрушительной за всю историю человечества.

Депутаты Госдумы в ЛНР приняли участие в открытии воинского мемориала в память конников из Башкортостана, воевавших в Великую Отечественную

Благодаря кропотливой исследовательской работе поисковиков из Республики Башкортостан установлен постамент с новыми плитами и добавленными вновь выявленными именами погибших воинов 7-го гвардейского кавалерийского корпуса и 112 Башкирской кавалерийской дивизии.

Владимир Катенев: Светлая память тем, кто ценой собственной жизни отстоял свободу

В 4 часа утра 22 июня 1941 года войска фашистской Германии без объявления войны напали на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война. Ежегодно в этот день в России проходят траурные мероприятия и приспускаются государственные флаги.

Ольга Баталина: В следующем году неработающий пенсионер получит дополнительно к своему доходу 12 тысяч рублей

Депутат обратила внимание на то, что это средняя величина, она зависит от размера заработной платы, которую получал человек, его трудового стажа.