Новости
Ирина Яровая: Право на жизнь имеет в России наивысшую ценность
Сергей Железняк: Госдума активно включена в работу по профилактике наркомании
Ирина Мануйлова: Недопустимо сокращение специальных школ для детей
Ольга Баталина: Идея регионализации минимального размера оплаты труда заслуживает внимания
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» решила вопрос с изъятием госаккредитации вузов
Александр Хинштейн встретился с инициативными группами участников долевого строительства
Михаил Терентьев: Внедрение инклюзивного образования не должно идти в ущерб коррекционному
Анатолий Выборный: Электронный документооборот улучшит качество жизни граждан
Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный прокомментировал законопроект об отмене ограничений на использование электронных документов при обращении в государственные и муниципальные органы.
Ирина Яровая: Информация о наркотестировании в школе должна быть закрытой
В ходе заседания президиума Госсовета РФ по вопросу «О ходе реализации государственной антинаркотической политики», проходящему в среду, 17 июня, председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая предложила сделать информацию о тестировании школьников на наркотики абсолютно закрытой.
Надежда Герасимова: Профессия спасателя, офицера МЧС - достойный выбор жизненного пути
Надежда Герасимова поздравляет выпускников двух лучших академий Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий – Академии гражданской защиты и Академии Государственной противопожарной службы с окончанием учебных заведений.
Ирина Яровая предлагает усилить ответственность за пропаганду наркотиков в сети
Отсутствие уголовной ответственности за это деяние не позволяет применять ОРД и устанавливать истинных выгодоприобретателей за распространение наркотиков в интернете
Андрей Макаров: В бюджете следует сократить неэффективные расходы и издержки
Анатолий Выборный: Ответственность за экстремизм и терроризм ужесточается
Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный принял участие в пресс-конференции, посвященной противодействию экстремизму и терроризму.
Госдума обсудила в первом чтении поправки в закон о парламентском контроле и в Бюджетный кодекс
Виктор Звагельский: Законодательные нормы позволят пресечь оборот контрафактного алкоголя
Сергей Нарышкин: Россия считает, что от вступления Пакистана в ШОС выиграют все стороны
Андрей Исаев - о выполнении социальных обязательств