Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Новости

Сергей Кривоносов поздравил с профессиональным праздником ГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи города Сочи»

Парламентария также передал медперсоналу партию антисептических средств.

Лариса Тутова открыла Всероссийский фестиваль профессиональных педагогических сообществ «В царстве русского языка»

Фестиваль проводится в п. Лоо Краснодарского края Факультетом дошкольного и начального образования при поддержке Экспертного совета по дошкольному образованию при комитете ГД и регионального партийного проекта «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Новая школа».

Сергей Неверов: ЕР настаивает на увеличении финансирования программы развития сел

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» предложила кабмину увеличить финансирование программы развития сельских территорий, сообщил журналистам лидер фракции Сергей Неверов по итогам встречи с Председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным.

Леонид Огуль поблагодарил работников скорой помощи за самоотверженную борьбу с коронавирусом

Заместитель Председателя комитета Госдумы по охране здоровья поздравил астраханских работников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником.

Михаил Мишустин согласился увеличить в 10 раз финансирование на обновление пассажирского транспорта – Сергей Неверов

Премьер РФ Михаил Мишустин поддержал увеличение ежегодного финансирования программы обновления пассажирского транспорта в 10 раз, сообщил глава фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Неверов.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» готова оперативно внести изменения для списания долгов регионам – Андрей Исаев

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме готовы оперативно рассмотреть и внести в бюджет необходимые изменения для списания долгов регионам, о которых говорил Президент РФ Владимир Путин в своем Послании.

Россия пережила самую острую часть пандемии – Михаил Мишустин

В самых сложных ситуациях, как это было в прошлом году, в острой фазе распространения коронавирусной инфекции, фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» взяла на себя ответственность за выработку решений, которые в итоге помогли самую острую часть пандемии, справиться с очень большим объемом задач, подчеркнул премьер-министр.

Лариса Тутова поздравила с профессиональным праздником работников станций скорой помощи в своем округе

Накануне праздника депутат Госдумы от Ростовской области встретилась с медработниками Зерноградского и Егорлыкского районов.

Михаил Мишустин поддержал увеличение финансирования развития села в 2021г на 6,1 млрд руб. – Сергей Неверов

Премьер-министр Михаил Мишустин поддержал предложение фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» об увеличении финансирования программы комплексного развития сельских территорий, минимум на 6,1 млрд рублей в 2021 году, сообщил глава фракции Сергей Неверов.

Депутаты Госдумы на Совете законодателей РФ обсудили план реализации послания Владимира Путина

«Россия 1» - Сенаторы и депутаты всех уровней должны постоянно следить за тем, чтобы система оформления льгот и пособий работала без сбоев, и немедленно реагировать на любые сложности, с которыми сталкиваются граждане. Такую задачу Владимир Путин поставил перед парламентариями, выступая на Совете законодателей в Санкт-Петербурге.

Сергей Неверов заявил о создании рабочей группы по бюджетной обеспеченности регионов

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин провел встречу с фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Встреча Михаила Мишустина с депутатами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе

Встреча состоялась в рамках подготовки к ежегодному отчёту Правительства в Государственной Думе.

Сергей Кривоносов: «Скорая» всегда готова прийти на помощь

В этом году 28 апреля наша страна впервые официально отмечает День работника скорой медицинской помощи.

Михаил Мишустин встретился с депутатами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ГД РФ

«Россия 24» - Премьер-министр встретился с депутатами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в преддверии отчета Правительства в Госдуме. Он запланирован на 12 мая.

Ольга Тимофеева: Роль и ответственность парламентариев в мире повышается

Вице-спикер ГД приняла участие во встрече руководителей парламентов «Роль парламентариев в укреплении международного мира и доверия».

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» предложила увеличить финансирование программ по обновлению транспорта и развитию села

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обсудили с Председателем Правительства Михаилом Мишустиным темы бюджетной обеспеченности регионов и развития сельских территорий накануне его отчета в Государственной Думе.

Андрей Исаев: На встрече Михаила Мишустина c фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» одной из важнейших стала тема реализации Послания Президента

Для оперативного решения поставленной Президентом задачи об оказании финансовой помощи регионам депутатами фракции будет проведена совместная работа с Правительством, отметил Первый заместитель Руководителя фракции по законопроектной деятельности.

Михаил Мишустин уверен: системная и профессиональная работа «ЕДИНОЙ РОССИИ» позволит быстро и качественно выполнить Послание Президента

Председатель Правительства на встрече с депутатами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поддержал ряд инициатив фракции и выразил благодарность за работу над Посланием главы государства.

Иван Квитка поздравил сотрудников скорой помощи с профессиональным праздником

Сотрудники скорой помощи ежедневно находятся на посту. Это ответственный и тяжелый труд, от которого зависит здоровье и жизнь людей, отметил парламентарий.

Валерий Иванов направил в Минздрав запрос о включении в программу ОМС вакцинации против клещевого энцефалита

С такой просьбой к парламентарию в ходе приема обратились жители Костромской области. Также депутат прорабатывает вопрос обеспечения сел региона мобильной связью и интернетом.