Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Новости

Петр Толстой: Заявления президента Байдена унижают достоинство США

«Россия 1» - По словам вице-спикера Госдумы, России больше не о чем разговаривать с президентом США после его слов, сказанных о Владимире Путине.

Иван Белеков: Крым и Алтай – «туристическая Мекка» России

Член комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, поздравил крымчан с седьмой годовщиной воссоединения полуострова со своей исторической Родиной – Россией.

Ольга Тимофеева: Крымская весна каждый год заряжает нас мощной энергией

Это чувство вместе с крымчанами и севастопольцами переживают миллионы людей, отметила вице-спикер Госдумы.

Руслан Бальбек: Крымчане ощущают себя частью большой многонациональной семьи

Голосуя на референдуме семь лет назад, жители полуострова не сомневались в правильности выбора, подчеркнул депутат ГД от Крыма и Севастополя.

Дмитрий Белик: Возвращение Крыма и Севастополя в родную гавань стало возможным благодаря колоссальной поддержке россиян

Депутаты Госдумы от «ЕДИНОЙ РОССИИ» за семь лет реализовали ряд инициатив для улучшения жизни людей на полуострове.

Вячеслав Володин: Принятое на референдуме 2014 года решение восстановило историческую справедливость, определило наше общее будущее

Председатель Госдумы поздравил жителей республики с Днем воссоединения Крыма с Россией.

Василий Пискарев: У нас есть неопровержимые доказательства постоянного вмешательства США в наши выборы

В распоряжении Комиссии Госдумы есть десятки методичек и инструкций американских политтехнологов и НПО по влиянию на избирательные компании в РФ, видеоматериалы тренингов и вебинаров - все это будет передано в МИД России.

Сергей Неверов: Путин - наш национальный лидер, признанный мировой лидер. ВИДЕО

«Россия 24» - После высказываний американского президента в адрес Владимира Путина граждане США наверняка задают себе вопрос, кого и зачем они выбрали в качестве главы государства, отметил Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в эфире телеканала.

«Ощущение, что Байден сошел с ума»: Александр Хинштейн прокомментировал слова президента США о Путине

«ЗВЕЗДА» - Глава Комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн заявил о том, что слова президента США Джозефа Байдена являются проявлением политического бескультурья.

Елена Панина: Попытки Киева попрекать ФРГ прошлым для возвращения Крыма - верх цинизма

Естественная реакция людей, у которых сохранилась историческая память – это защищаться от режима, опирающегося на ультраправых экстремистов, дать им отпор, уверена депутат Госдумы.

Россия может ответить зеркально на оружейное эмбарго США, считают в комитете Госдумы по обороне

Российский оборонно-промышленный комплекс достаточно независим для поддержания обороноспособности страны, отметил заместитель Председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин.

Петр Пимашков: Байден пошел на поводу у антироссийски настроенных сил

Президент США Джозеф Байден в большой политике уже давно, и «пещерно примитивные» высказывания из его уст выглядят странно, отметил депутат.

Петр Толстой: Заявления Байдена унижают достоинство самой Америки и ее граждан

Ответ России на хамство президента США в отношении российского лидера Владимира Путина должен быть продуманным, и речь не просто о вызове посла, считает вице-спикер Госдумы.

Алексей Езубов по видеосвязи провел встречу группы дружбы по связям между Госдумой и парламентом Узбекистана

В Государственной Думе высоко оценивают состояние торгово-экономического сотрудничества между Россией и Узбекистаном.

Сергей Кривоносов подчеркнул важность развития инструментов ГЧП при строительстве спортивных объектов

Создание государством условий для инвесторов, готовых вкладываться в инфраструктуру для развития самбо по всей стране, в том числе в отдаленных регионах, обсуждали на заседании в Министерстве спорта.

Обязательным условием при использовании беспилотников должна стать безопасность участников дорожного движения, считают в «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Федеральный координатор партийного проекта «Безопасные дороги» указал на необходимость более детальной проработки действующих норм и выявления всех конфликтных вопросов, связанных с внедрением беспилотного транспорта.

За нарушение правил использования ящиков для сбора благотворительных пожертвований предлагается установить ответственность

Поправки в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, внесенные депутатами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Натальей Костенко и Рафаэлем Марданшиным, прошли первое чтение в Госдуме.

Проект о введении штрафов за нераскрытие номеров возможных телефонных террористов прошел первое чтение

Разработчиками выступила группа депутатов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».