Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Новости

Николай Малов поддержал волонтеров пункта передержки бездомных животных в Чебоксарах

Депутат Госдумы принял участие в круглом столе, посвященном проблеме гуманного отношения к бездомным животным.

К Рафаэлю Марданшину обратился директор башкирской школы с просьбой помочь с ремонтом классов

Депутат Госдумы посетил город Янаул Республики Башкортостан, где встретился с директором местной школы и сотрудниками районной больницы.

Мурат Хасанов в преддверии Международного женского дня провел встречу с председателем организации «Союз женщин Республики Адыгея»

Депутат отметил неоценимый вклад союза женщин Адыгеи во все ключевые сферы общественной жизни.

Ольга Тимофеева поздравила женщин 49 общевойсковой армии с 8 Марта

Накануне Международного женского дня Председателя Государственной Думы посетила штаб 49 общевойсковой армии в Ставрополе.

Светлана Бессараб: В России расширен перечень госуслуг, оказываемых без привязки к месту регистрации

Для этого необходимо будет обращаться в любой многофункциональный центр или профильные ведомства.

Светлана Бессараб взяла на контроль вопрос строительства инфраструктуры на земельных участках многодетных семей в Сочи

Ранее заявители обратились к депутату с проблемой отсутствия инфраструктуры на участках в Адлерском районе, выданных им еще в 2016 году по договорам аренды под индивидуальное жилищное строительство.

Недобросовестные застройщики, аварийное жилье и вырубка лесов, - с такими проблемами пришли граждане на прием к Сергею Яхнюку

Депутат Государственной Думы от Ленинградской области провел личный прием по вопросам ЖКХ в общественной приемной Председателя партии «ЕДИНА РОССИЯ» Дмитрия Медведева в Гатчине.

Сергей Неверов: По поручению Президента на Совете ГД 9 марта внесем в повестку законопроект, позволяющий определить геолокацию пропавших людей по мобильному телефону

Документ уже рассмотрен в первом чтении и в эту сессию будет принят окончательно, сообщил Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В Удмуртии появится новая школа с возможностью инклюзивного обучения

«Удмуртия 24» - Селтинские педагоги новый учебный год должны начать в здании новой школы. Строительство учебного заведения на 400 подростков сегодня находится на завершающей стадии.

Ирина Гусева обсудила с жителями города Волжского проблемы ЖКХ

Депутат Госдумы ответила на вопросы про уборку территорий, благоустройство дворов, тарифов на ЖКХ.

Сергей Кривоносов выступил с инициативой создать «систему ревизоров» для контроля работы гостиниц

Парламентарий также высказался о введении единой нормативно-правовой базы, которая бы позволила достичь честной конкуренции на туристическом рынке страны.

Светлана Бессараб: Очень важно обеспечить санаторно-курортным лечением медиков, работавших с больными коронавирусом

Президиум Краснодарского краевого профобъединения  выделил 115 бесплатных путевок в один из санаториев города-курорта Анапа для учителей, медиков и соцработников, состоящих в профсоюзе.

Артем Кавинов рассказал о планах строительства ФАПа в Нижегородской области

Выступая в администрации Ковернинского округа, депутат подвел итоги прошедшего года и озвучил планы по ремонту дорог и детских садов в регионе.

Василий Пискарев: Комиссия обсуждает попытки влияния на детей и подростков через зарубежные социальные сети

Неслучайно Президент России обратил внимание на необходимость оградить наших детей от угроз их жизни и здоровью, подчеркнул Председатель комиссии по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России.

Адальби Шхагошев прокомментировал заявления Госдепартамента США о возможности России избежать второго раунда санкций

Неутомимость США в обвинениях, связанных с производством химического оружия, связана с их безнаказанностью, отметил Первый заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Наталья Костенко о разбирательстве по внезапно возникшим долгам кубанских пенсионеров перед ПФР

«НТВ» - На Кубани пенсионеры неожиданно для себя стали должниками Пенсионного фонда. Организация обвиняет их в незаконном получении выплат, на которые они не имели права.

Владимир Бурматов о возможном запрете на продажу собак и кошек в зоомагазинах и на птичьих рынках

«Рен ТВ» - В таких местах продажи они могут месяцами содержаться порой в жутких условиях, в тесных клетках на холоде и жаре. Но бизнес категорически против и не собирается ничего менять.

Владимир Путин пообещал содействовать закону о поиске потерявшихся людей по сигналу мобильного телефона

«Россия 24» - Глава государства поговорит о законе с руководителем фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сергеем Неверовым. Также Президент заявил о готовности обсудить это с коллегами из других фракций.