Новости
Ирина Яровая: Опережающее развитие Камчатки лежит в основе решения о расширении границ ТОР «Камчатка»
Согласно постановлению Правительства, расширение границ ТОР позволит ввести в эксплуатацию новые мощности по рыбопереработке, а также разместить в бухте Бабья стоянку для морского транспорта.
Михаил Романов: Прорыв блокады Ленинграда – одна из главных дат в отечественной истории 20 века
Депутат Госдумы от Санкт-Петербурга, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обратился к жителям города на Неве в связи с 78-й годовщиной прорыва блокады Ленинграда.
Сергей Кривоносов направит обращение руководству Сочи относительно своевременной электрификации района города
К депутату обратилась инициативная группа граждан.
Олег Быков провел совещание с представителями санаторно-курортной сферы Алтайского края
Парламентарий обсудил с профессиональным сообществом законодательные инициативы, направленные на поддержку санаторно-курортной отрасли.
Дмитрий Ламейкин провел прием граждан в Краснодаре
В частности, с вопросом получения выплат социальных пособий и перевода пенсии по инвалидности на специальный счет к парламентарию обратилась мать-одиночка, воспитывающая двоих детей.
Абдулмажид Маграмов посетил дагестанскую детскую республиканскую клиническую больницу
В ходе общения с медперсоналом были затронуты вопросы повышения качества медицинских услуг, интенсификации внедрения в работу различного рода современных высокотехнологичных методов диагностики и лечения.
Сергей Кривоносов провел рабочую встречу с коммерческим директором «Базэл-Аэро», являющегося оператором международного аэропорта Сочи
К депутату поступают обращения граждан, связанные с ситуацией в сочинском аэропорту, а именно массовым скоплением туристов и большими очередями у стоек регистрации во время отлета.
Николай Николаев: Каждый, кто работал рядом с Антошкиным, может этим гордиться
Герой Советского Союза, депутат Госдумы, генерал-полковник Николай Антошкин скончался в воскресенье, 17 января.
Михаил Романов провел встречу с руководством и активом Совета ветеранов Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Парламентарий поздравил их с наступившими новогодними праздниками и вручил подарки.
Дмитрий Пирог провел в Краснодаре личный прием граждан
В частности, в ходе приема ветераны боевых действий на Кавказе обратились к депутату за помощью в решении вопроса социальных выплат.
Марина Беспалова передала волонтерам сертификат на приобретение 500 литров топлива
Доставка продуктов и медикаментов выполняется добровольцами бесконтактно, подчеркнула депутат.
После тяжелой болезни скончался депутат Государственной Думы Николай Антошкин
Соболезнования родным и близким Николая Тимофеевича Антошкина выразил Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.
Владимир Шаманов: Государственное и общественное служение Николая Антошкина Отчизне было примером высокой гражданственности
Председатель комитета Государственной Думы по обороне выразил соболезнования родным и близким Николая Антошкина в связи с его уходом из жизни.
Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Неверов выразил соболезнования близким и родным Николая Антошкина
По его словам, «для всех, кто знал Николая Тимофеевича, его смерть является невосполнимой утратой».
Марина Беспалова провела прием граждан
Жители региона обратились к депутату, в частности, по вопросу трудоустройства.
Марина Беспалова передала в ковидные госпитали Ульяновска питьевую воду
Это уже не первая поставка воды, организованная депутатом.
Дмитрий Ламейкин сдал кровь для лечения больных коронавирусной инфекцией
Парламентарий обратился ко всем, кто переболел коронавирусом и не имеет противопоказаний к донорству с просьбой сдать кровь или ее компоненты.
Умахан Умаханов исполнил мечту 5-летнего Ярослава
Мальчик просил «Елку желаний» подарить ему электронного щенка.
Юрий Левицкий посетил книжную выставку, посвященную столетию со дня образования Дагестанской АССР
Парламентарий ознакомился с печатной продукцией, представленной на стендах, побеседовал с посетителями выставки.
Сергей Кривоносов и Андрей Игнатьев обсудили текущую ситуацию в туриндустрии
По словам президента Российского Союза Туриндустрии, представители туризма обеспокоены положением, вызванным сложившейся эпидемиологической ситуацией, особенно в сфере въездного туризма.