Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Новости

Вячеслав Володин: Мы стоим на пороге переоценки стандартов, навязываемых США

Как отметил Председатель ГД, события в США требуют серьезного анализа и оценки. По его словам, уже сейчас очевидно, что американская политическая система находится в глубочайшем кризисе.

Ольга Окунева поздравила смоленских медиков с новогодними праздниками

Депутат Госдумы приняла участие в работе Смоленского волонтерского центра.

Вячеслав Володин осудил человеконенавистническую позицию представителя Великобритании Карен Пирс

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин прокомментировал заявление представителя Великобритании Карен Пирс в интервью ИА «Блумберг», что Россия и Китай не должны выйти победителями из пандемии коронавируса.

Ольга Окунева: Трехступенчатая система выплат детских пособий станет эффективной мерой поддержки семей

Активисты партпроекта «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Крепкая семья» будут контролировать справедливость назначенных соцзащитой пособий, подчеркнула парламентарий.

Алексей Канаев: Новогодние каникулы предоставляют отличную возможность для волонтерской деятельности

Парламентарий в числе других волонтеров Череповца в новогодние каникулы помогает дежурным медикам.

Сергей Неверов: Праздники еще раз доказали важность ограничений по возрасту при продаже пиротехники

С 1 января в России можно использовать пиротехнические изделия только лицам, чей возраст подходит под ограничения, установленные производителем.

В Госдуме поддержали возрастные ограничения для покупателей фейерверков

Парламентарии назвали своевременным вступление в силу возрастных ограничений при покупке пиротехники.

Правительство поддержало предложения «ЕДИНОЙ РОССИИ» по повышению безопасности граждан при использовании пиротехники

Согласно постановлению Правительства, использовать пиротехнические изделия нa территории России с 1 января можно только лицам, чей возраст подходит под ограничения, установленные производителем.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» направили в ковидный госпиталь Буденновской районной больницы Ставропольского края расходные медицинские материалы и принадлежности

Парламентарии подчеркнули, что лечение пациентов и работа медиков должны проходить в максимально комфортных и безопасных условиях.

Владимир Бурматов: Закон о нефтеразливах на суше страхует нас от экологических катастроф

Документ, вступивший в силу с 1 января, обяжет компании финансировать ликвидацию разливов и полностью возмещать нанесенный вред.

Михаил Романов поздравил с Новым годом воспитанников Центра для детей-сирот Фрунзенского района

Парламентарий привез подарки для малышей, а также пожелал воспитанникам Центра крепкого здоровья и веселых праздников.

Андрей Барышев принял участие в благотворительной новогодней акции «Елка желаний»

Депутат исполнил желание мальчика-инвалида из Металлургического района Челябинска.

Александр Петров: В 2021 году система лекарственного обеспечения изменится кардинально

С 1 января вступили в силу законодательные изменения, регулирующие вопросы обеспечения граждан лекарственными препаратами.

Артем Кавинов: Медикам необходима наша поддержка как в материальном, так и в эмоциональном плане

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» попробовал себя в роли сотрудника ковидного госпиталя.

Закон, запрещающий в России розничную продажу «веселящего газа», вступил в силу с 1 января 2021 года

«Россия 1» - Но печально известный веселящий газ, которым любители экстремальных развлечений нередко заменяют алкоголь, по-прежнему широко предлагается в Интернете. Хотя его реклама теперь тоже под запретом.

Владимир Афонский: Безопасность на дорогах - превыше всего

Использование любого устройства, которое затрудняет работу дорожных камер и не позволяет им считывать государственный номер автомобиля, незаконно, подчеркивает заместитель Председателя комитета ГД по транспорту и строительству.

Сергей Кривоносов: Одна из основных задач, стоящих в области развития туризма - сделать его доступным для всех категорий граждан

По мнению зампредседателя думского комитета, необходимо тщательно оценить доступность существующих услуг, произвести мониторинг инфраструктуры, анкетирование непосредственных участников инклюзивного туризма по вопросам комфортного пребывания и передвижения.

По инициативе «ЕДИНОЙ РОССИИ» субсидии на оплату ЖКУ можно будет получить без заявлений до 1 апреля

Такое постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин по поручению Владимира Путина по итогам Социального онлайн-форума «ЕДИНОЙ РОССИИ».

Поправки «ЕДИНОЙ РОССИИ» в трехлетний бюджет направлены на улучшение качества жизни людей

Они затрагивают различные сферы жизни - от развития спортивной инфраструктуры до благоустройства городской среды.