Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба

Абдулгамид Эмиргамзаев обсудил с главврачом Карабудахкентской ЦРБ эпидемиологическую ситуацию в муниципалитете

В четверг, 5 ноября, депутат Государственной Думы Абдулгамид Эмиргамзаев (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») посетил Карабудахкентский район, где встретился с главой района Махмудом Амиралиевым, главным врачом Карабудахкентской ЦРБ Расулом Гиравовым, а также начальником ПАО «Россети» по Карабудахкентскому району Залибеком Гарумовым.

Главной темой стала ситуация, складывающаяся на территории района в связи с распространением коронавирусной инфекции. Также обсудили проблему энергоснабжения в районе.

Главный врач Карабудахкентской ЦРБ доложил обстановку о ходе лечения больных в клинике. Руководитель райэлектросетей З. Гарумов попросил оказать содействие в улучшении качества электроснабжения, в том числе в замене высокой стороны и трансформаторов.

Глава района отметил, что в первую волну коронавирусной инфекции медицинские работники, сотрудники полиции, энергетики и другие службы активно взаимодействовали в авральном режиме.

По результатам беседы принято решение зафиксировать все острые темы и отобразить их виде обращения на имя депутата для дальнейших запросов в профильные инстанции. Контроль за их решением депутат будет вести лично.

Также Абдулгамид Эмиргамзаев посетил Карабудахкентскую районную больницу, где лично ознакомился с ходом лечения больных короновирусной инфекцией и другими инфекционными заболеваниями.

После обхода депутатом принято решение передать в фонд Карабудахкентской районной больницы средства индивидуальной защиты и лекарственные препараты.

В завершение встречи депутат выразил благодарность главе Карабудахкентского района Махмуду Амиралиеву, всему медицинскому персоналу за слаженную и грамотную работу.

Владимир Васильев призвал депутатов Госдумы к ответственному подходу в работе на благо избирателей

Сергей Неверов: Инициатива «ЕДИНОЙ РОССИИ» защитит все соцвыплаты от списаний по долгам

Госдума единогласно приняла в первом чтении законопроект, который защищает единовременные выплаты от долговых списаний.

Валентина Терешкова: Безусловная задача «ЕДИНОЙ РОССИИ» – исполнение «Народной программы»

Выступая на первом пленарном заседании Государственной Думы VIII созыва от фракции, парламентарий поблагодарила избирателей, отдавших на выборах свои голоса за кандидатов от «ЕДИНОЙ РОССИИ» и Президента Владимира Путина – за поддержку.