Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Александр Максимов: Инициатива жителей – мощный ресурс для руководства города

Александр Максимов: Инициатива жителей – мощный ресурс для руководства города
В четверг, 29 апреля, депутат Государственной Думы Александр Максимов (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») встретился с жителями Кузнецкого и Орджоникидзевского районов Новокузнецка, чтобы обсудить активность населения в голосовании за объекты благоустройства по программе «Формирование городской среды» и ответить на их вопросы.

«Начало встречи мы организовали на свежем воздухе. Обсудили выбранные жителями объекты благоустройства, вместе с активистами агитировали население голосовать. На месте же обсудили и развитие Кузнецкого и Орджоникидзевского районов благодаря реализации этой программы», – рассказал Максимов.

Депутат отметил, что жители города Новокузнецка отнеслись к программе с большой заинтересованностью и охотно принимают участие в голосовании. «Уверен, что при таком инициативном подходе со стороны жителей руководству города, районов удастся решить гораздо больше задач», – подчеркнул он.

Во второй части встречи, которая прошла в администрации Кузнецкого района, парламентарий провел прием граждан по личным вопросам. «Вопросы были серьезными, над решением мы думали вместе с главами районов, оперативно вызывали профильных специалистов», – поделился Максимов, инициировавший работу круглого стола по насущным проблемам Кузнецкого и Орджоникидзевского районов при комитете по развитию социальной сферы городской администрации.