Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Александр Максимов получил наказы жителей Калтана

Александр Максимов получил наказы жителей Калтана

В четверг, 27 мая, депутат Государственной Думы Александр Максимов (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») встретился с активистами Калтанского городского округа. В рамках встречи глава города Игорь Голдинов подвел итоги развития территории за последнее время, рассказал о перспективах, а жители обратились к депутату с рядом предложений и проблем.

«Мне как депутату Государственной Думы, которого партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выдвинула для участия в праймериз, были заданы интересные, правильные вопросы. Их мы договорились сформировать как наказы избирателей для последующей работы», – рассказал Максимов.

Прежде всего, депутат взял «на вооружение» проблему экологической безопасности Калтанского городского округа. В частности, жителей беспокоят выбросы Южно-Кузбасской ГРЭС и дым, стоящий над городом.

Парламентарий поручил активизировать работу общественной приемной, чтобы результативно работать с наказами и обращениями жителей. «Мы должны своевременно реагировать на каждую проблему и подключать к ее решению все полномочные ресурсы», – подчеркнул депутат.