Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Александр Максимов проинспектировал ход строительства детского сада в Новокузнецком городском округе

Александр Максимов проинспектировал ход строительства детского сада в Новокузнецком городском округе
Совместно с главой района Андреем Шарниным и председателем депутатского корпуса Еленой Зеленской депутат Госдумы Александр Максимов проверил ход работ на строящемся социальном объекте в поселке Елань - детском саде на 140 мест. На площадке ведутся активные работы, уже заложено бетонное основание будущего здания.

«Детсад Елани очень нужен, его давно просили жители поселка. Сегодня это стало возможным благодаря нацпроекту «Демография» - деньги выделили из федерального и областного бюджетов. Детский сад будет отвечать всем современным требованиям и примет ребят уже в следующем году. Мы видим, как развивается поселок – территория благоустраивается, развивается строительство жилья и новый детский сад, как нельзя кстати. Все эти направления поддерживаются партией «Единая Россия» в рамках народной программы» - отметил парламентарий.

В ближайшие три года на реализацию народной программы предусмотрено более восьми триллионов рублей. Более того, партия предлагает выделить дополнительное финансирование на комплексное развитие сельских территорий и поддержку наших аграриев.

«Транспортная доступность и обеспеченность жилой застройки социальными объектами напрямую влияет на качество жизни людей. И это одна из приоритетных задач, которую ставит перед собой партия», - заключил депутат.