Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Езубов: «Елка желаний» и «С новым годом, ветеран!» играют большую позитивная роль

Алексей Езубов: «Елка желаний» и «С новым годом, ветеран!» играют большую позитивная роль
Накануне Нового года депутат Государственной Думы от Краснодарского края Алексей Езубов от себя лично и от всего депутатского корпуса, партии «Единая Россия», поздравил ветеранов Великой Отечественной войны, живущих в городе Кропоткине - Михаила Григорьевича Дрыкова и Раису Петровну Кобзареву

Михаил Григорьевич — участник войны с Японией. Он был призван в ряды Красной армии и направлен в Манчжурию, служил пулеметчиком.    

Раиса Петровна Кобзарева в 1942 году была направлена в 20-ю гвардейскую дивизию 3-го Украинского фронта. Служила при складе прачкой, когда шел бой, принимала раненых перед тем, как им окажут медицинскую помощь. Награждена орденом Отечественной войны второй степени, медалью «За боевые заслуги».

«Даже в преклонные годы фронтовики, освободившие нашу землю от фашизма, не склоняются перед болезнями, сохраняют бодрость духа и продолжают радоваться жизни. Для них дороги внимание и забота. Надеюсь, добрые пожелания и подарки в Новый год прибавят им здоровья и хорошего настроения», - подчеркнул Алексей Езубов.

Новый год – семейный праздник и больше всего в эти дни подарков ждут дети. В многодетной семье Курских воспитываются двухлетний Никита, пятилетняя Стефания и четырнадцатилетняя Софья. 

Депутат исполнил заветные желания малышей и вручил им новогодние подарки. 

«Предновогодние визиты с подарками и поздравлениями граждан самых уязвимых категорий, дают возможность не только выразить признательность многодетным семьям, пенсионерам, ветеранам, но и выслушать их, познакомиться с условиями проживания, их проблемами и надеждами, оказать им посильную помощь. И в этом большая позитивная роль акций «Елка желаний» и «С новым годом, ветеран!», проводимых партией», - резюмировал депутат.