Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Езубов: Медицинские работники работают на износ, спасая жизни россиян

Алексей Езубов: Медицинские работники работают на износ, спасая жизни россиян
«День медицинского работника – особенный праздник. Когда нас подводит здоровье, мы спешим к специалистам за помощью. Особенно это актуально в нынешнее время. Мы смогли в очередной раз убедиться в высочайшем профессионализме врачей, фельдшеров, санитарок и их коллег, которые в период пандемии коронавируса уже второй год работают на износ. Именно благодаря нашим дорогим людям в белых халатах, удалось спасти жизни и сберечь здоровье россиян. Этот период многому научил и нас, жителей страны: беречь себя, своих родных и близких, помогать друг другу, ценить врачей по их делам», - отметил депутат ГД от Краснодарского края Алексей Езубов (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Парламентарий пригласил выступить на концерте, посвященном Дню медицинского работника, известную на Кубани и в России группу «Адажио» Краснодарской филармонии. Праздник состоялся в понедельник, 21 июня, в Тихорецке, в городском Дворце культуры. 

«Я рад, что творчество этого коллектива пришлось медикам по душе, они встречали песни группы искренними и громкими аплодисментами», - добавил депутат.