Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Езубов помог приобрести музыкальное оборудование для ДК Тихорецкого района

Алексей Езубов помог приобрести музыкальное оборудование для ДК Тихорецкого района
В рамках региональной недели депутат Госдумы от Краснодарского края Алексей Езубов (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») помог в приобретении музыкального оборудования для ДК Хоперского сельского поселения. С этой просьбой к парламентарию обратился глава сельского поселения.

«С просьбой о выделении средств на покупку музыкального оборудования для выездных концертов местного Дома Культуры ко мне обратился глава сельского поселения Сергей Писанов в один из моих приездов в этот населенный пункт. Хоперское сельское поселение – самое отдаленное от центра Тихорецкого района. Но местный ДК проводит активную концертную деятельность. Его артисты своими творческими мероприятиями связывают между собой порядка десяти вокруг лежащих хуторов и пользуются большой популярностью у местного населения. И вот уже в ходе этой региональной недели из Тихорецкого района я получил хорошую новость: аппаратура куплена, артисты начали выступления! Правда пока, из-за введенных ограничений, онлайн-записи с концертов сотрудники ДК выкладывают на официальных аккаунтах в соцсетях», - рассказал Езубов.

По словам депутата, концертные программы сельских артистов разнообразные и яркие. 

«Особенно любим здесь ансамбль  «Хоперские девчата».  Благодаря мастерству исполнительниц, отзывчивости и заинтересованности самих жителей, эти выступления становятся настоящим праздником для небольших населенных пунктов. Кстати, один из хуторов в Хоперском сельском поселении так и называется – «Культура». И я рад, что удалось внести небольшой вклад в отрасль с одноименным названием», - заключил Езубов.