Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Езубов поздравил с наступающим Новым годом воспитанников школы-интерната в поселке Парковый

Депутат Государственной Думы от Краснодарского края Алексей Езубов (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») передал новогодние подарки детям из школы-интерната в поселке Парковый. В этом году из-за карантинных ограничений депутат не смог навестить лично воспитанников интерната, над которым шефствует уже несколько лет. По просьбе парламентария подарки детям вручила директор школы-интерната Лилия Корж.

«Новогодние подарки от Алексея Езубова мы сегодня вручили воспитанникам нашей школы-интерната. «Весело, весело встретим Новый год!..». И это не только строчка из известной песни, но и предпраздничное настроение воспитанников нашей коррекционной школы», - отметила она.

Радуются ребята не только Деду Морозу, Снегурочке, Кощею Бессмертному и другим сказочным героям, которые традиционно пришли к ним в последних числах декабря, но и долгожданным подаркам. Тем, которые каждый год дарит им депутат Езубов. Вот и в этом году, в рамках благотворительной акции «Елочка желаний» депутат сделал 152 подарка детям интерната, с которыми дружит не первый год. «Да, сюрпризы у нас действительно замечательные, спасибо за них огромное! - сказала Елена Попова, мама девятилетних близнецов Миши и Саши. – Дайте-ка вспомним: в прошлом году это, кажется, были мышки - как символ наступающего года. Мягкие, красивые, большие - и игрушки, и сумочки. А внутри них - конфеты!»

«Вкусные конфеты! - авторитетно поправляет маму разговорчивый второклассник Саша (он же - мушкетер на музыкальном часе). - А сегодня нам подарили бычков - вот таких! Тоже с конфетами! Я их еще не пробовал, но знаю, что хорошие. Просто чувствую!».

«Мы и стихи учили, и танцы заранее, чтобы на Новый год хорошо выступить. Так что у нас все весело и здорово, ведь мы любим и подарки, и конфеты», - обстоятельно завершает Александра.

«Кстати, нынешние подарки Алексеем Езубовым тоже были выбраны неспроста. Ведь наступающий 2021 год - год того самого белого металлического Быка, который, по восточному поверью, должен принести удачу всем нам. А особенно — Мише и Саше!» заключила Лилия Корж.