Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Езубов поздравил с профессиональным праздником военнослужащих 77 зенитно-ракетной бригады, расположенной в городе Кореновске

Алексей Езубов поздравил с профессиональным праздником военнослужащих 77 зенитно-ракетной бригады, расположенной в городе Кореновске
В связи с профессиональным праздником - Днем войсковой противовоздушной обороны вооруженных сил Российской Федерации, депутат от Краснодарского края Алексей Езубов («Единая Россия») поздравил с этой датой военнослужащих 77-й зенитно-ракетной бригады, расположенной в городе Кореновске.

Выступая перед личным составом воинской части, Езубов отметил, что сейчас государство уделяет большое внимание противовоздушной обороне.

«У вас есть новейшая современная техника, хорошие бытовые условия. Наши противники всегда поддерживают нас в тонусе, поэтому мы должны показывать свою решимость. Даже услышав где-то в новостях, что чужие самолеты пролетали над Черным морем – это значит, проверяют вашу боевую готовность и своевременную реакцию. Во время моей службы в ПВО говорили: «Сами не летаем, и другим не дадим»! И сегодня мы уверены, что с поставленными задачами вы отлично справитесь и не допустите внезапного нападения. Хочу пожелать вам крепкого здоровья, благополучия в семьях, и конечно, мирного неба. Всего вам хорошего и большое спасибо за добросовестную службу Родине!».

Затем депутат принял участие в открытии «Аллеи Героев» парка «Патриот» военного городка, где возложил цветы к бюсту дважды Героя Советского Союза, кавалера двух орденов Победы, Александра Михайловича Василевского, и по сложившейся традиции посадил несколько саженцев деревьев.

В завершении посещения зенитно-ракетной бригады, командир войсковой части Евгений Истинов показал Езубову казармы, комнаты досуга, столовую, открывшийся магазин и рассказал, что нового появилось на ее территории.