Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Езубов поздравил ветерана со столетием и наступающим Новым годом

Алексей Езубов поздравил ветерана со столетием и наступающим Новым годом
Депутат Государственной Думы от Краснодарского края Алексей Езубов поддержал новогоднюю акцию «Единой России» «С Новым годом, ветеран» и побывал в Белоглинском районе Краснодарского края, где вместе с главой района Олегом Ефимовым и главой Белоглинского сельского поселения Александром Слюсаренко поздравил жительницу села Белая Глина, участницу Великой Отечественной войны, Анну Позднякову.

Так совпало, что у Анны Егоровны сегодня и День рождения, она празднует 100-летний юбилей. В военные годы Анна Позднякова служила в полевом госпитале. На фронт ушла добровольцем, где ухаживала за раненными солдатами, помогала военным врачам. Победу встретила под Варшавой. Трудилась всю жизнь на Кубани, в родном колхозе имени Ленина.   

Алексей Езубов, поздравляя Анну Егоровну, поблагодарил ее за огромный вклад в Победу и вручил памятный подарок. В честь Анны Егоровны звучали песни, Дед мороз со Снегурочкой угощали присутствующих сладостями, а юбиляру был вручен юбилейный торт. 

В заключении парламентарий пожелал ветерану крепкого здоровья и долголетия.

«Вы достойно воспитали своих детей, ваша жизнь стала наглядным примером не только для ваших внуков и правнуков, но и для молодого поколения, которое должно ровняться на Вас, Анна Егоровна, и окружить вас заботой, вниманием и уважением!» - сказал Езубов.