Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Езубов поздравил военнослужащих с семилетием со дня образования 77-й зенитно-ракетной бригады

Алексей Езубов поздравил военнослужащих с семилетием со дня образования 77-й зенитно-ракетной бригады
7 мая 2014 года была сформирована 77-я зенитно-ракетная бригада с местом дислокации в г. Кореновск Краснодарского края. В пятницу депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Алексей Езубов с главой Кореновского района Сергеем Голобородько приехали в военную часть, чтобы поздравить военнослужащих и принять участие в торжественном мероприятии. Поприветствовав командование, депутат направился к бюсту дважды Героя Советского Союза, кавалера двух орденов Победы Василевскому Александру Михайловичу, где возложил цветы к памятнику, в открытии которого принимал участие два года назад. В торжественной обстановке военнослужащим были присвоены звания, вручены грамоты и благодарности. Алексей Езубов оставил пожелание в книге почетных гостей и в своем поздравлении отметил, что здесь на вооружении стоит отличная современная техника, но самое главное – какие люди несут службу.

«У вас большие и серьезные возможности, и я уверен, что с теми задачами, которые перед вами будут поставлены, вы уверенно справитесь. Хочу поздравить командование, весь личный состав бригады с днем образования и пожелать, самое главное – здоровья, благополучия в семьях и в любой момент быть готовыми выполнить боевую задачу. Государство смогло вас обеспечить серьезной техникой, обмундированием, хорошими условиями несения службы, осталось только учиться быть готовым в любой момент отразить врагов. Вы знаете, что обстановка сейчас непростая, наши противники всячески пытаются проверить нашу крепость, наше состояние. В Черное море заходят корабли, самолеты чужие летают, и с одной стороны это хорошо, поддерживает нас в тонусе, но с другой стороны нас обязывают быть готовыми ко всему, где бы не были и чем бы не занимались, в установленные сроки зенитно-ракетная бригада должна выполнить поставленную перед ней задачу. Еще раз поздравляю вас с днем части, всего хорошего и самое главное – мирного неба. Спасибо вам за службу!»

Немногим ранее Алексей Петрович принял участие в акции «Сад Памяти», и высадил аллею в станице Раздольной.

После высадки аллеи парламентарий совместно с главой района посетил строящиеся в Кореновске социальные объекты - детский сад на 325 мест, плавательный бассейн и школу на 550 мест. Все они расположены возле военного городка по улице им. Афанасия Медведева в Кореновске. «Строительство социально-значимых объектов идет хорошими темпами, уже через месяц планируется открыть бассейн, а в детский сад дети смогут пойти с 1 сентября. Такое масштабное строительство стало возможным благодаря краевой поддержке и национальным проектам, но также очень значим контроль со стороны руководства города и района. Уверен, когда двери образовательных учреждений откроются, это принесет много радости и улучшит уровень жизни в Кореновске», - отметил Езубов.