Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Езубов проинспектировал ход работ по строительству социальных объектов в Кореновском районе

Депутат Государственной Думы от Краснодарского края Алексей Езубов (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») в четверг, 10 сентября, начал рабочий день начал с проверки хода работы по строительству социальных объектов в Кореновском районе своего избирательного округа.

С самого утра, совместно с главой района Сергеем Голобордько и главой поселения Анатолием Еригиным депутат совершил велообъезд страницы Раздольной, где осмотрел социальные объекты и обсудил насущные вопросы по благоустройству населенного пункта.

Затем депутат посетил строящиеся социальные объекты в городе Кореновске: плавательный бассейн на шесть дорожек, школу на 550 мест и детский сад на 325 мест.

Проинспектировал работы по благоустройству городского парка культуры и отдыха, осуществляемую в рамках федерального проекта «Городская среда».

Также он проверил ход строительных работ акушерско-гинекологического корпуса, где продолжается внутренняя отделка стен, установка каркаса под подвесные потолки и благоустройство территории.

«Сегодня сам убедился, что в Кореновском районе высокими темпами идут работы по реализации таких очень важных национальных проектов как демография, образование и здравоохранение. Глава района лично контролирует работу и исполнение сроков строительства. И это очень важно. Реализация сразу нескольких таких востребованных социальных объектов позволит создать в районе необходимую современную инфраструктуру, подготовит соответствующие профессиональные кадры, а также создаст новые рабочие места», - заключил депутат.