Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Езубов провел онлайн-прием для жителей Усть-Лабинского района

Алексей Езубов провел онлайн-прием для жителей Усть-Лабинского района
Депутат Госдумы от Краснодарского края Алексей Езубов (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») в ходе региональной недели провел в среду, 3 февраля, онлайн-прием граждан Усть-Лабинского района.

В числе заявительниц оказалась жительница ст. Воронежской, вопрос которой касался станичного карьера, превратившегося в водоем. Она интересовалась, можно ли найти инвестора, чтобы оборудовать его под зону отдыха: построить рядом детскую площадку и организовать водные прогулки. Депутат пообещал переговорить с представителями местного бизнеса.

Мужчина-инвалид из Усть-Лабинска пришел на онлайн-прием, чтобы поблагодарить депутата за помощь в выделении земельного участка под индивидуальное жилищное строительство. До обращения к депутату он пытался самостоятельно решить этот вопрос, но сотрудник администрации, к которому он обратился, ему сказал, что нужно самому найти такой участок, узнать его кадастровый номер и написать заявление. Но после вмешательства Езубова администрация района помогла ему с данным вопросом, и сейчас идет оформление документов на соответствующий земельный участок.

Алексей Езубов попросил мужчину еще раз, когда участок уже будет оформлен в собственность, подойти к нему на прием и проинформировать по результатам.