Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Езубов в онлайн-режиме пообщался с жителями Успенского сельского поселения Белоглинского района

В четверг, 14 января, в онлайн-режиме депутат Государственной Думы от Краснодарского края Алексей Езубов (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») пообщался со своими избирателями - жителями Успенского сельского поселения Белоглинского района. В ходе видеосвязи состоялось новогоднее мероприятие для ее участников.

В нем приняли участие: глава Успенского сельского поселения – Юлия Щербакова, генеральный директор ООО «Успенский Агропромсоюз» Александр Мальцев, директора школ поселения – Ольга Панова, Татьяна Алфимова, заведующая детским садом – Татьяна Шпак и другие руководители коллективов, находящихся на территории Успенского сельского поселения.

Также на видеосвязи были жители поселения, представители общественных организаций.

Депутат Государственной Думы сердечно поздравил жителей Успенского сельского поселения с Новым годом и ответил на ряд актуальных вопросов участников  мероприятия. По экономическим вопросам состоялась беседа с генеральным директором ООО «Успенский Агропромсоюз» Александром Мальцевым. Также депутат заслушал информацию об организации питания в начальных классах общеобразовательной школы и лекарственном обеспечении на территории поселения.

Глава Успенского поселения Юлия Щербакова, Дед Мороз и Снегурочка поздравили Алексея Петровича Езубова с Новым годом и поблагодарили депутата за постоянное участие и помощь в социально-экономическом развитии Успенского поселения.