Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Канаев исполнил желания детей их разных регионов страны

Алексей Канаев исполнил желания детей их разных регионов страны
Мягкий плед, динозавр и детское пианино уже нашли своих получателей - именно такие желания загадали дети, а исполнил их депутат Государственной Думы Алексей Канаев (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») в рамках всероссийской акции «Елка желаний». Импровизированные шары с детскими мечтами депутат снял и на федеральной Елке в Москве, и в родном Череповце.

«Уже отправил детское пианино в Республику Дагестан. В Махачкале его очень ждет трехлетний Шамиль. Восьмилетний Антон из Череповца очень любит музыкальные книги, игрушки и слаймы. А еще просто обожает прятаться под пледом. Мягкий плед мальчик попросил у Деда Мороза и вместе с мамой отправил свою мечту на «Елку желаний». Теперь есть во что кутаться, - рассказал Канаев. – Илье шесть, и он очень активный ребенок. Занимается плаванием, любит играть в машинки, но настоящая страсть у мальчика к динозаврам. И заветная мечта - динозавр на пульте управления, которая теперь исполнена».

Это еще не все желания, за исполнение которых взялся парламентарий. До Нового года депутат будет работать волшебником ежедневно.