Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Канаев исполнит новогодние желания детей из Череповца

Алексей Канаев исполнит новогодние желания детей из Череповца
«Елка желаний» заиграла новогодними огнями в Череповце. На зеленой красавице появились необычные шары с мечтами детей, которым так важно почувствовать доброту и магию праздника. Стать волшебником и исполнить заветное желание ребенка может любой желающий.

Депутат Государственной Думы Алексей Канаев (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») в числе первых взялся исполнить детскую новогоднюю мечту. Вернее, сразу три – именно столько шаров-желаний депутат снял с праздничной елки.

«Это замечательная акция, которая проводится уже не первый год в нашей стране. Очень приятно, что есть возможность сделать доброе дело, создать праздничное новогоднее настроение ребятам из Череповца и не только. Перед Новым годом мы все ждем чудес, новогоднего настроения, Деда Мороза с подарками. Участие в такой акции дает возможность стать волшебником и сделать наш мир добрее», – отметил Канаев.

Депутату предстоит выполнить желания не только ребят из Череповца, а еще и из Тюменской области и Республики Дагестан – шары с мечтами детей из этих регионов Алексей Канаев снял ранее с федеральной «Елки желаний» в Москве.