Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Канаев поздравил юбилейные семейные пары Череповца c международным днем семьи

Алексей Канаев поздравил юбилейные семейные пары Череповца c международным днем семьи
Депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Канаев в субботу, 15 мая, поздравил юбилейные семейные пары Череповца c международным днем семьи.

В торжественном зале городского ЗАГСа чествовали ветеранов семейной жизни, восемь пар разного «калибра». Николай Васильевич и Людмила Николаевна Кузины - золотые, вместе полвека. Супруг - сталепрокатчик, супруга - повар. История любви простая: встретились, полюбили, и никогда не расставались больше. Они и на торжестве держались за руки и нежно смотрели друга на друга.

Теплые улыбки вызвало чествование еще одной пары, серебряной. 25 лет также с любовью смотрят друг на друга Роман и Елена Голубевы. Металлург и воспитатель в детском саду, вырастили двоих детей и планируют прожить в любви и согласии еще очень долгие годы.

Канаев, поздравляя серебряных юбиляров, вспомнил молодых - они женились в один день в этом же ЗАГСе.

«Радостно видеть крепкие пары, которые проходят все испытания и остаются вместе на всю жизнь. Сейчас количество разводов катастрофически растет, и вот такие верные и преданные друг другу влюбленные, которые смогли справиться и с бытовыми трудностями и с кризисами семейной жизни, и сохранить свой союз на многие десятки лет - это пример, о котором нужно рассказывать молодым, тем, кто еще только готовится к браку. Любви, согласия и долгих лет вместе, дорогие друзья!»- сказал Канаев.