Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Канаев проконтролировал ход проведения ремонта дорог в Череповце

Алексей Канаев проконтролировал ход проведения ремонта дорог в Череповце
Депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Канаев проконтролировал ход проведения ремонта дорог в Череповце. Рабочая группа партпроекта «Безопасные дороги» провела рейд по объектам дорожного строительства.

Уже сейчас завершены работы по улице Годовикова и Октябрьском проспекте, высокая степень готовности и по улице Сталеваров, здесь остается только завершить работы по тротуарам и газонам.

В завершающей стадии ремонты по Московскому проспекту. После дорожная техника переедет к улице Вологодская, где заменят бортовой камень, и в заречную часть города.

Всего же благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги» город сможет привести в порядок девять дорог, а также обустроить тротуары. В основном это самые оживленные магистрали с интенсивным движением.

«Работы идут в плановом режиме, без отставания по графику. За качеством и соблюдением технологии наблюдают как представители заказчика, так и общественники. При взаимодействии нам удаётся уже в ходе ремонтных работ учесть пожелания череповчан. Например, на Московском проспекте по предложению жителей дополнительно были оборудованы автобусные остановки с карманами. Прямо сейчас прозвучало несколько идей по обустройству газонов, подрядчик сразу согласился их учесть. Крайне важно, чтобы мнение людей не просто было услышано, но и нашло отражение в результатах. Ведь именно для жителей и ведутся все эти ремонты», - отметил депутат Государственной Думы, куратор партийного проекта «Безопасные дороги» в Вологодской области Алексей Канаев.