Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Канаев: С жителями Кадуйского района у нас всегда открытый разговор

Алексей Канаев: С жителями Кадуйского района у нас всегда открытый разговор
Депутат Государственной Думы Алексей Канаев (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») в рамках региональной недели встретился с жителями Кадуйского района.

Рабочая поездка парламентария началась с деревни Малая Рукавицкая. Встреча с жителями прошла в местном ДК, обновленном за счет федеральных и региональных средств. Оценил депутат Госдумы и другие отремонтированные по различным программам социальные объекты района: концертный зал школы искусств, Дворец культуры, где тоже обновили зал и открыли небольшой кинотеатр.

В местной спортивной школе оборудовали скалодром и запустили секцию туризма. Два года назад такая идея возникла во время встречи с депутатом, была поддержана и реализована при участии бизнеса.

На хоккейном корте парламентарий встретился с тренерами и родителями юных спортсменов, а ребятам – хоккеистам подарил три десятка новеньких клюшек.

«Поездка насыщенная и, самое важное, много общения. Встретился с ветеранами и активистами района - открытый и по делу разговор. Вопросы самые разные - цены на топливо, вакцинация, рабочие места, - рассказал депутат. – Еще один обязательный пункт поездок в каждом районе – встречи с медицинскими работниками. С врачами местной центральной районной больницы обсудили программу «Земский доктор», лекарственное обеспечение, систему оплаты. Есть интересные предложения, обсуждение которых продолжим уже на федеральном уровне. В детское отделение передал «Коробку храбрости» с игрушками и раскрасками - будет чем заняться малышам в ожидании приема у врача».

Завершилась рабочая программа депутата Госдумы в Кадуйском районе Вологодской области личным приемом граждан.